Войти
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск

надежд нет...

Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара
Настюш, держись! Может быть, не все еще потеряно?!! У меня папа умер, когда я сыном Б была, на 28-й неделе...Было очень плохо, конечно. Но я старалась успокаиваться, очень много плакала и когда поняла, что надо как-то брать себя в руки-пошла в церковь, там как раз служба шла...прорыдала всю службу, но когда вышла из церкви - мне было намного спокойнее...как будто освободилась от чего-то тяжелого! Держись, дорогая, это ЖИЗНЬ и все в ней для чего-то нужно...
0
12.08.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
У меня год назад тоже папа умер летом, но тогда мы с мамой вместе держались. А сейчас я одна... Я просто не представляю, как я буду жить. Я ведь еще совсем маленькая - я ничего не понимаю в этой жизни. Я всегда жила с уверенностью, что есть мамочка. А сейчас... как будто оборвалось что-то внутри...
0
12.08.2011
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара
Конечно же, это тяжело! Я тоже очень мамина дочка, даже сейчас вместе живем, скоро переедем с семьей на новую квартиру-прям не знаю как я без мамы...Но есть муж, есть детки! И у тебя скоро появится сладкий пупсик, который не даст скучать! Настюш, если Бог посылает тебе такое испытание, то он обязательно даст сил, чтобы пережить их! Сейчас никакие слова не помогут, это просто надо пережить!...Ведь рядом же есть родные и близкие, которые тебя поддержат? Не отказывайся не от какой помощи....Дай Бог твоей мамочке "выкаробкаться"image Тебе сил и здоровья!!!!
0
12.08.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск

спасибо, я стараюсь держаться ради сыночка!!!!

Мама так готовилась к его появлению, так хотела увидеть его первая. А вон оно как все получилось...=(

0
12.08.2011
Настенька,миленькая,держись!!!я тебе всем сердцем сочувствую:(даст бог мама выкарабкается!тем более так внука ждала!
0
12.08.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
Ждала... и не дождалась. Сегодня утром она умерла!!!!
0
13.08.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Держись родная,теперь ты нужна сыночку.
0
13.08.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
спасибо! Я стараюсь...
0
13.08.2011
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург
Настенька, прости, я не знала, родная((( Крепись, малыш....прийми мои соболезнования(((
0
25.08.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
спасибо!!! Уже стало полегче... Скоро еще малыш появится...
0
26.08.2011
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург
крепись, малыш.....Арсюшка поможет тебе немного отвлечься...
0
26.08.2011

Никогда не знала, что говорить в подобных ситуациях, все слова и фразы кажутся такими громкими и не передают, того, что хочешь сказать человеку((((

Держись, Настюш! Если есть хоть малейшая вероятность, пусть все наладится!

0
12.08.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
спасибо большое!!! Я стараюсь держаться!!!
0
12.08.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
Насть я в шоке...слов тут не подберёшь, не нужны тебе никакие слова...крепись дорогая. ей уже легче
0
13.08.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск

да... мне тоже сказали вчера - "Она уже дома, это мы еще в гостях"

Видимо, так должно было случиться. Ну она хоть не мучалась - в коме была...

0
14.08.2011
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск
Настюш, держись. Я знаю, как это больно. Сил тебе. 
0
13.08.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
спасибо!
0
14.08.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Подруга помолись Богу и надейся,держись родная!Пусть Бог будет с Вами,Он все может.
0
12.08.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
Я молюсь постоянно, в церковь ходила...
0
12.08.2011
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва
Настюшенька сходи в церковь поставь свечку.........Господи дай Бог,чтобы все было хорошо!
0
12.08.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск

я уже ходила... Заказывала сорокоуст о здравии, свечки ставила. Видимо, так Богу угодно!!!

 

0
12.08.2011
Какой ужас... Держись ради малыша!
0
12.08.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
не было бы моего крошки я бы вообще не знаю, что бы делала!!!
0
12.08.2011
представляю... а вернее, даже и не представляю!... 
0
12.08.2011
Юлия
Виктория, 15 лет 3 месяца Барнаул
все извените увидела коммент-что умерла-крепитесь!
0
05.09.2011
Юлия
Виктория, 15 лет 3 месяца Барнаул
вы мне ответили Настя про маму свою-а у меня страничка не открываетс....напишите еще раз!как она?
0
05.09.2011
страшно! опять 25!!!

Похожие записи