Врачи делают все возможное, а маме становится ЕЩЕ ХУЖЕ. Сегодня она вошла в кому. И невролог сказала, что прогноз неутешительный - сказала держаться... У меня истерика - я ничего не понимаю!!!! НУ ЗА ЧТО?????????????????
Я не представляю, как я буду жить... Я ничего не понимаю!!! Это ужас какой-то... БОЛЬНО, ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!!!!!!!!
Тебе сил и здоровья!!!!