святые франциски! даже в субботу в москве пробки! года 3-4 назад такого не было! майгадбл, куда вы все едете?! откуда вы все?!
вегас масштабный, но бестолковый. сложилось впечатление, что без карты москвы и подмосковья там икс чо найдешь. ехала исключительно в качестве такси и для того, чтобы рассмотреть парк аттракционов. большинство представленного нам рановато и громко, но имеем ввиду.
