Вот, собственно, и весь вопрос.
В июне собираемся в гости в другой город. Там у нас будет отдельная комната для ночевания и диван. Но диван неширокий, втроем с дитем и мужем не вариант. Да и не спим мы вместе с дочкой никогда.
Мы вообще то уже ездили несколько раз по гостям с ночевой, но дочка тогда была маленькая, 1,5 - 2 месяца. Переворачиваться не умела. Тогда спали я с дочкой, а муж отдельно.
Сейчас она вертится во сне, на край не положить - свалится, между нами не вариант. Мужа на пол отправлять? Ну не знаю.. Как-то не тоже не нравится ))
Кроватку что ли тащить с собой... Блин, дилемма.