Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Сказка на ночь "Красная шапочка". Ремикс. Вольный и укороченный пересказ издателем ( ми).

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Просто триллер какой-то:))) Папа фантазер!

У нас ни шагу от сценария, иначе слушатель закидает помидорами: "НЕЕЕТТТ, потом пришли охотники и наказали волка!!!! НЕЕЕТТТ, шапочка шла по дорожке и пела песню!!!"

0
12.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да, папа у нас не любит обычного.. А если рассказывает по обычному сценарию, то засыпает на 2-3 предложении и Ярослава зовет маму для продолжения.. но для нас сказка от папы - это исключение.. 

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Ха-ха! Молодец! Главное желание есть! А детям всегда понравится сказка от папы!
0
12.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется маме больше всех нравится.:)  

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Классный у вас папа))))) творческая личность))))

0
11.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

только редко у нас такое счастье.. :) зато запоминающееся... 

0
11.12.2012
И у нас Унтики! Стала говорить много и не понятно

Похожие записи