11 лет

Парк Горького

Красивые фото! Вы молодцы. А мы пока не решаемся из области туда ехать. Че-то переживаю, что далеко, дите умается и всех замучает. 
03.06.2013
писала-писал ответ.. а он... исчез... мы периодически ездим с раменского, в основном на машине. но редко на быстрой ( и комфортной) электричке. дитю вообще поездка в поезде - праздник. если не отходить далеко от вокзала ( в смысле не ездить далеко на метро), так вообще легко переносится... а так как папа оч устает на машине, то думаю как нибудь съездить в зоопарк.. дите носится и прыгает, это мама умается и всех замучает. :) а в парк ездили с м. домодедовская: 10 минут на самокате до метро, 40 мин в метро, 15 минут до парка. и обратно подольше.. в общем мама с большими круглыми глазами,а ребенку море по колено: а давай спать днем не будем... ( кто не будет, а кто валится с ног)...
03.06.2013
А нам около полутора часов добираться до Киевского вокзала. На электричке. Потом метро (ехать чуть-чуть), потом пешком. Или час примерно на машине до Юго-Западной, а оттуда несколько остановок до Парка Культуры. Папа наш Москву не знает и на машине боится соваться. А своим ходом я побаиваюсь даже не из-за расстояния, а из-за того, что дочка, если от переполняющих эмоций перевозбудится, невменяемой может стать. И сладить с ней трудно будет. Особенно в общественном транспорте. В общем, вопрос пока открыт. А съездить очень хочется и в зоопарк, и в цирк, и в парк. 
03.06.2013
пока лето, можно ехать папе в москву... :) дааа, ездить хочется... тем более подвиг то это редкий, раз в месяц-ну два, как максимум...:)  ну надо начать с чего нибудь очень спокойного, причем где нибудь рядом и без метро... помнится на юго-западной есть детский театр... даже не театр, а профессиональный детский междусобойчик.
03.06.2013
Мы и у себя-то тут толком не бываем нигде, про Москву вообще молчу. Это целое событие. 
03.06.2013
Отлично! Надо бы тоже съездить!!
03.06.2013
надо, надо.. но тут все лето впереди! уря!!!
03.06.2013
3 часа!! на Цирк!!! Никулина Барбарис в плов: когда и как его подготовить?