Недавно обнаружилось, что деткам на завтрак вместо какао дают кофейный напиток. фу! да еще и какой то дешевый...
разве это правильно? или это самодейтельность заведующей или кухни или общая тенденция?
как лучше поступить? к кому обратиться?
пс. у меня есть свое небольшое видение. но оно пока очень эмоциональное... хочется услышать мнения.