... и одолевает постоянное чувство вины!!!! и еще очень устаю.... Вставать теперь приходится гораздо раньше - в 6:30, а Варя ложится в нач первого ночи....это жутко. Пытаемся на более ранний режим переводить, так вчера она просто засыпала в кровати с 22:45 до 00:45! Даже и не знаю что делать...
Плюс ко всему совпало с тем, что она заболела, а я не могла не выйти, т.к. пообещала, вот ребенок и уезжает каждое утро к бабушке, причем отвожу ее я, т.е. и она спит всего за ночь ок. восьми часов, при этом я вся на нервозе, потому что поднять ее ну оооочень сложно...