9 лет

Новости

Конечно же все будет хорошо!!Вы с Соней такие красавицы, глаз не оторвать)))Мы сейчас тоже озадачились выбором велика, правда Катюха сопротивляется, просит, чтобы я купила себе взрослый  самокат и каталась вместе с ней. А на даче на самокате не покатаешься, нужно велик осваивать.
29.03.2015
Спасибо, Наташ) Она на велосипеде вроде уже ничего ездиет, но только по ровной дороге, но брать его на лето в деревню даже не знаю стоит или нет - там дороги плохие, далеко не уедет))) зато на самокате с дочей можно быстро передвигаться)
29.03.2015
Если уж совсем убитые в хлам дороги, то вообще лучше ножками)). А по грунтовке на велике всяко лучше.
29.03.2015
Ох, тяжело вам пришлось(( Дай Бог, чтобы теперь все были здоровы и никакие бяки к вам не привязывались! Вы с Сонечкой красавицы! И модницы :))) Наряды такие красивые)))Хорошо, что нашли занятие по душе. У нас с эти пока туго. Пробовали ходить в развивашку, но быстро наскучило. А больше ничего на наш возраст и нет((
28.03.2015
Спасибо, Ириш, за комплементы) это Соня у нас красивая и модная, а все старое с прошлой беременности донашиваю))) Буду надеяться что ей понравится ходить, втянется в коллектив) в нас вообще несколько развив.центров рядом, но во многие мест нет на наш возраст
29.03.2015
Ой, как выросла Соня! И ты здорово выглядишь, животик такой аккуратный.Разница в возрасте у твоих девочек  замечательная:) Подружками будут.
27.03.2015
Спасибо, Лилечка))) 3 года хорошая разница, как говорит моя бабушка про Соню: "Да это уже нянька будет")))
28.03.2015
Куплю меховой конверт Teutonia Эмилия или Александра