Про "Веру, велосипед" и Мечту

Надо же. Столько времени прошло с этого момента, когда у тебя руки опускались и ты услышала эту фразу. А я вот сейчас бродила по просторам инета в поисках отзывов о врачах и клиниках. У меня еще крио впереди намечается (2 снежинки еще остались), а я почему то в состоянии когда руки опускаются и уже решила, что крио опять не получится и надо что то менять ну и т д и т п. Читая отзывы девочек на бб про ЦКБ,вспомнила,что и ты там делала и вот в состоянии разочарования наткнулась на этот пост... Уже начинаю менять свое отношение к происходящему,чтобы моя мечта ко мне пришла!!!! Я ствоего позволения утащу себе эту фразу в дневник, она мне сейчас как раз к стати!!!!!
02.06.2013
Конечно, забирай!  У всех у нас на долгом пути к мечте бывают такие моменты, и не раз..... Но нужно обязательно идти! Я тоже сейчас вот перечитала: надо же, это было в прошлом октябре. А сейчас я ношу под сердцем двух доченек. И дай Бог, все будет хорошо, и уже в этом октябре я стану мамой :-) Мила, не опускай руки, все обязательно получится! И кстати, очень рекомендую ЦКБ - хотя бы просто съезди, познакомься с ЮЕ, и реши для себя - твой это врач или нет. Удачи и скорейшего исполнения самой заветной Мечты!!!!!!!
02.06.2013
Спасибо!!!!
03.06.2013
Опять спасибо!!!! Открываю ББ с желанием написать пост в тему "о наболевшем", типа, что еще нужно: муж целый год пьет таблетки, не пьет спиртного, курить бросил!!!, следим за питанием, ПАчимся уже по расписанию (совсем с ума сойти), а ребеночка все нет и нет. Сегодня муж напомнил, что я ему таблеточки не положила (каждый день утром вместе с завтраком стоит стаканчик с кучей пилюль и еще масенькая баночка с таблеточками - это с собой), а я не забыла, просто руки опустила...... Но тут я открываю ББ и читаю про мечту. И даже стыдно как-то стало! 
30.10.2012
Я думаю, у каждой из нас (опытных хочушек) периодически случаются такие вот спады...  Надо просто верить и идти к своей мечте :-) А еще - не превращать этот путь в работу. Иначе свихнуться можно. И пропустить что-то важное в своей жизни.  Так что пейте свои таблеточки с удовольствием, скоро с пузиком будете ходить!!!!!
30.10.2012
30.10.2012
Первый снег... Трубный фактор и Б