На заметку

Анют, у меня такая подушка есть. Если надо-забирай.Мне она ОЧЕНЬ  помогала,когда Андрюшка заболевал, Действительно, дышать легче, сопельки в горлышко не стекают.
05.01.2014
Есть еще такая штука- называется кокон.. Там малыш лежит в самом физиологическом положении, тоже под наклоном... Нам про нее начальница мужа рассказала - она в Париже живет , у них у всех- этот кокон обязателен к покупке... Педиатры всем рекомендуют..)) а я умнас про такие даже не слышала.. Похож на эту конструкцию))))
04.09.2013
Я в Мазакеа видела эргономичный матрасик. Стоит 7890 р. Думаю, этот кокон что-типа него, он даже называется так:Эргономический матрасик Cocoonababy® используется в течение первых месяцев жизни ребенка. Помогает новорожденным как можно лучше адаптироваться к окружающей среде. Находясь в специальном эргономичном углублении матраса, ребенок испытывает чувство спокойствия и надежности, которое сопровождало его в животе у матери. В Cocoonababy® ребенок находится в сгруппированной, повторяющей внутриутробную позе, при которой плечи и позвоночник принимают немного округленную форму - как в теплом и надежном мамином животике.Судя по описанию - супервещь! Кокон bd1f5861e62c2a5cbf0f3e3bf5ed084d.jpg
04.09.2013
Анют, я каждый раз поражаюсь, где ты всю инфу и всякие идеи находишь ? Твой дневник будет для меня как учебное пособие ! Очень рада, что встретила тебя в этом сообществе !
04.09.2013
Пользуйся на здоровье, дорогая!  kisses.gif
04.09.2013
Полностью согласна! Я даже иногда с ужасом думаю, что вдруг на этом сайте что то случится с дневниками......но ничего так не будет жалко, как дневника нашей Анюты, с ее пособием!!!
06.09.2013
kisses.gif  Вы к тому времени уже сами обрастете нужной информацией! Как только получите подтверждение Б - сразу мозги начинают по-другому работать :-) Так что не сегодня-завтра, Марусик, свою копилочку идей будешь собирать!
06.09.2013
Спасибо Анюточка, вот жду, что все таки сегодня......завтра не хочу ждать! Слушай, я только вчера заметила, что в цкб после шлагбаума есть пруд с утками! Представляешь?! И чего я его раньше не видела! Летом, было бы здорово там погулять......уток покормить....Хотя думается мне, что я в бабье лето, когда буду к Юле идти на скрининг еще покормлю уточек.....и отдохну на лавочке с детьми!
06.09.2013
Покормишь-покормишь! Я там тоже гуляла по зимним тропинкам. Правда, пруда с уточками не видела :-)
06.09.2013
вот, вот! А он представляешь прям сразу после шлагбаума! Как заезжаешь на территорию, слева! 
07.09.2013
Не.......не собираю! Твоей пользуюсь)))) super_smilies086.gif
25.07.2014
Точно, надо распечатать, а то и правда будет жалко. У меня уже один раз так было, когда ком накрылся полностью со всеми памятями и запасной коробкой, короче не знаю как технич. называется, но всё накрылось. А у меня там были видеозаписи с уроков игры по органу. Я их нигде не продублировала. Как щас помню, такое горе было, словами не передать. 
06.09.2013
вот, вот! Мы сейчас настолько подчинены технике, что страшно......сломайся телефон и если заглючила симка....все! Трандец! Все номера телефонов там!!!!!! страшно становится!
07.09.2013
Вот- вот!!! Кокон- Бэби ... Это он!! Если нам начальница даст погонять- отказываться не будем.)))))
04.09.2013
Мои сумки в роддом Лежим, икаем :-)))