Девочки, я сегодня последний день тут!=( Завтра пересдаю экзамен. А 2 июля уезжаю на юг, в Керчь. Жду не дождусь. Так хочется отдохнуть. Поваляться на песочке, погреться чуть-чуть на солнышке, понежится на морских волнах. Ммммммммм….. Вернусь 14 июля. Наверное за 2 недельки пузико подрастет. А может и зашевелемся уже. Обязательно кину фоток в свой дневник.
Всем удачи! Кто собрался уже рожать, легких родов! Буду по всем очень скучать.
Всех люблю и целую!
Москва
Удачного отдыха! Главное-не злоупотребляй с загаром. Юль, а ты в дом отдыха едешь? А то я тут все выбираю куда поехать-никак с местом не могу определиться.
0
28.06.2007
Ответить
Да, что-то вроде дома отдыха. 3-х разовое питание, 20 м от моря. Я еду с родителями и сестричкой. Приеду расскажу, как все прошло! Главное чтоб меня не тошнило.
0
28.06.2007
Ответить
Классно!!!!!!!!!!!!! поваляйся там на песочке и за меня чуть-чуть ![]()
Счастливо тебе отдохнуть!!!
"
0
28.06.2007
Ответить
счастливааяяяяя!!!!
удачного отдыха!!! :))) будем скучать и ждать фотоотчет и увлекательный рассказ :)))
чмоки!!!
0
28.06.2007
Ответить