Войти
Мама девочки (7 месяцев) Уфа

Странно ползает...

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Уфа
вроде ничего страшного в этом нет, просто такой стиль ползания. у меня племяшка так когда-то ползала
0
28.01.2011
Мама девочки (16 лет) Уфа
ну тогда мы спокойны..спасибо :)
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск
Ага, моя тоже так начинала ;) Но я решила, что на диване коленкам мягко, а на полу не так приятно. Ползает и ползает. Нравится так ;) Походка же тоже у всех разная!
0
28.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы так начинали - прошло, теперь нормально ползаем
0
29.01.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
может ей так нравится ползать думаю это нормально..
0
28.01.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск
кривошея была?
0
28.01.2011
Мама девочки (16 лет) Уфа
неа...
0
28.01.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

ну значит просто так нравится.

просто мне массажистка говорила, что у ее дочи была кривошея и та ползала как-то криво поэтому. у ее дочи до сих пор последствия невылеченной кривошеи - слегка лицо перекошено (доче уже 16 лет и только сейчас эту кривошею диагностировали)

0
28.01.2011
Мама девочки (16 лет) Уфа
ого...понятно...спасибо :)
0
28.01.2011
Компот И мы любим получать подарки :)

Похожие записи