Девочки а подскажите как сварить компот ребенку в 7 месяцев??? Приучаемся к поильнику. Сегодня чай ромашковый пили, вот думаю может компотик сварить из сухофруктов. Да и еще какие сухофрукты класть и как варить?? Спасибо 


Я беру (все по чу чуть) чернслив, курага, изюм! 200-300 мл воды, но я на глаз! довожу до кипения и сразу снимаю, все в сито , промываю, наливаю чистаю водичку, опять довожу до кипения 2 мин, и выключяю! без сахара! настаевается где то часик, два!