Войти

компот

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

конечно можно,думаю еще и лучше-свежак же.

У меня тоже ведро яблок.Я своему пюрешек в баночки закатала и в холодильник убрала. Вскусно,полезно и экономия.


0
22.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Балашов

А я терку пластмассовую никак не куплю все, чтоб пюрешки сделать)

0
22.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а зачем терка?

Яв мультиварка поварила(или на пару) затем все вблендер,потом все по банкам простерилизованным и все)


0
22.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Балашов

Да я старшему тоже так делала, а тут начиталась, что яблоко на пластмассовой терке лучше, т.к. оно от железных ножей в блендере окисляется типа.

0
22.10.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Компот можно варить из любых яблок, и из свежих, и из сушеных. А вы уже давали яблоко? 


0
22.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Балашов

Да, пюре яблочное ест. У меня сушеные яблоки есть, но они покупные. Вот я подумала, что из своих-то лучше.

0
22.10.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Ну, попробуйте. Техника та же, что и с сухофруктами.

0
22.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Балашов

Спасибо, попробуем!

0
22.10.2013
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
конечно можно, тем более пока свежее и свое!!!))))
0
22.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Балашов

Сварила, охлаждаю) будет ли он еще пить его)

0
22.10.2013
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
будет конечно!!! моя простую воду совсем не пьет, зато кампоты за милую душу, я даже сахар редко добавляю, и то если уж совсем кислый компот получается...
0
22.10.2013
котлетки,фрикадельки..поделитесь рецептами .. питание 7-8 месячных деток

Похожие записи