Войти
Мама девочки (1 год) Уфа

Нужен дизайнер...

Мама мальчика (13 лет) Москва
Мы платили 1000р за квадратный метр. Мы также изначально планирровали в этой же компании реомнт заказывать и тогда  бы нам стоимость дизайн-проекта вернули, но там тааакие деньги вышли, что ремонт делать у них не стали. А дизайн проект остался. Аж 18 листов )) Со всякими разными чертежами, схемами, ну и, конечно, картинками)
0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Подольск

ой. у нас та же проблема. мне б для консультации тоже нужен . но не проект а помочь обои выбрать.   а то плитку горем пополам купили в дом. а вот с обоями не хочется лохонутся. эээх

0
30.01.2012
Кашель услуги дизайнера..нужны ли??

Похожие записи