Войти
Мама девочки (1 год) Уфа

Кашель

Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Павловск

а мы стодаль пьем, только его в воде надо разводить

0
03.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Скажите пож. в каких пропорциях и почему его надо разводить, нам тоже врач его посоветовала, но у Дяшки на него похоже аллергия, щечки были красные, вот нужно наверное из-за этого разводить?

0
03.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Павловск

Это мы год назад были в Праге, малышка сильно кашляла, вызывали врача, он посоветовал бальзам для растирания и стодаль, он говорил, что разводить надо, чтобы с животом проблем не было. Насколько помню, разводили ложки 2 столовые на пол-литра теплой воды и поили в течение дня.  Нам очень помогло- возвращались без кашля!

0
03.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое, буду иметь ввиду

0
03.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Павловск

Да не за что, выздоравливайте!!!

0
03.12.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

Надь, нам от кашля помогает эреспал. тонзилгон еще дополнительно!

0
03.12.2011
Мама девочки (16 лет) Уфа
Ага отправила уже Макса в аптеку за эреспаломмм
0
03.12.2011
Мама девочки (16 лет) Томск

А мы за неделю полностью вылечили холиксолом и тонзилгон параллено давала. Холиксол - сладенький сироп.

0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а мы пили АЦЦ ( 1 раз), эреспал (1 раз) и делали ингаляции лазолваном вечером

0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск

У нас вечно сухой от соплей....очень понравился синекод! Сразу снимает кашель!

0
03.12.2011
хочу... Нужен дизайнер...

Похожие записи