Кашель
а мы стодаль пьем, только его в воде надо разводить
Скажите пож. в каких пропорциях и почему его надо разводить, нам тоже врач его посоветовала, но у Дяшки на него похоже аллергия, щечки были красные, вот нужно наверное из-за этого разводить?
Это мы год назад были в Праге, малышка сильно кашляла, вызывали врача, он посоветовал бальзам для растирания и стодаль, он говорил, что разводить надо, чтобы с животом проблем не было. Насколько помню, разводили ложки 2 столовые на пол-литра теплой воды и поили в течение дня. Нам очень помогло- возвращались без кашля!
Спасибо большое, буду иметь ввиду
Да не за что, выздоравливайте!!!
Надь, нам от кашля помогает эреспал. тонзилгон еще дополнительно!
А мы за неделю полностью вылечили холиксолом и тонзилгон параллено давала. Холиксол - сладенький сироп.
а мы пили АЦЦ ( 1 раз), эреспал (1 раз) и делали ингаляции лазолваном вечером
У нас вечно сухой от соплей....очень понравился синекод! Сразу снимает кашель!