я не помню куда я ходила сегодня ночью по квартире, но на лбу оргомный шишак и ссадина...
капец
я серьезно Натах...болит сцуко....я походу куда то пошла из спальни и наткнулась на дверь..потому как шишка справой стороны и дверь так же...Таська нет сегодня в кроватке спала всю ночь..
0
26.04.2012
Ответить
ты знаешь я в детстве была лунатиком мама говорила..потом прошло...на балконе однажды меня поймала ночью прикинь....а сяс похожу вернулось...судя по лбу....
0
26.04.2012
Ответить
слушай, может тебе врача по этой теме посетить? на всякий случай даже! перестраховаться!
0
26.04.2012
Ответить