Войти
Надя
Таисия, 16 лет Уфа

капец

ты серьезно?

а вы с Таськой вместе спите??

0
26.04.2012
Надя
Таисия, 16 лет Уфа

я серьезно Натах...болит сцуко....я походу куда то пошла из спальни и наткнулась на дверь..потому как шишка справой стороны и дверь так же...Таська нет сегодня в кроватке спала всю ночь..

0
26.04.2012

е-мое(((

у тебя такое раньше бывало? лунатишь что ль?

0
26.04.2012
Надя
Таисия, 16 лет Уфа

ты знаешь я в детстве была лунатиком мама говорила..потом прошло...на балконе однажды меня поймала ночью прикинь....а сяс похожу вернулось...судя по лбу....

0
26.04.2012

слушай, может тебе врача по этой теме посетить? на всякий случай даже! перестраховаться!

0
26.04.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

лунатишь?

0
26.04.2012
Надя
Таисия, 16 лет Уфа

похоже на то..если не помню ничего..а лоб болит собака...да еще и кровит...прикинь как шарахнулась..

0
26.04.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

капееец...ну даешь!))

ищи на мебели.косяках следы крови))))))))))))))

0
26.04.2012
купальник.... Разгреблась немного...

Похожие записи