Войти
Галина
Валентина, 14 лет 8 месяцев Москва

Плохая моча

Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

Что вы подразумеваете под плохой мочей? У моей дочки , когда она была маленькой, были повышены лейкоциты в моче. Они повышались во время любого простудного заболевания. Делали узи, сказали лоханка одна расширена, но это физиологическое, к 3 годам пройдет и поставили нам диагноз инфекция мочевыводящих путей.Прописали канефрон .С возрастом все прошло. А еще моча может быть плохая, если неправильно ее собрать или баночка грязная, надо просто сдать повторно

0
28.12.2011

нам тоже сказали моча плохая,надо узи почемк,делать,но я не не особо переживаю так как мы мочу сдали в тот же день как и делали узи брюшной полости и узист сказал всё хорошо.Но раз сказали надо сделать значит сделаем 

0
27.12.2011
Natalya
Ягодка, 14 лет 8 месяцевКонфетка, 13 лет 7 месяцевЛюбимка, 11 лет 8 месяцев Москва
Смотря что значит "плохая".Мы сдали первый раз-бактерии в большом количестве.Пересдали-все ок.Ну а узи почек все равно сделайте-нам делали еще до мочи вообще,планово в районной пол-ке узи всей брюшной полости.Удачи!
0
27.12.2011
ФрисоПЕП Плохо ест

Похожие записи