Вот и понедельник.
Я к вам со своим понедельным отчётом.
Начну с того, что я наконец-то довышивала "Сюрприз"


С бэком я плохо дружу, у нас с ним взаимная неприязнь. Но как же он оживляет картинку!
Далее, пивасик мой растёт:


Вышивать шерстью одно удовольтвие!
А вот канва оказалась какой-то кривой, причём только с одного угла. Заметила это ещё когда разлиновывала. Ну, посмотрим, что получится. Может, всё ещё встанет на свои места после полоскания.
И самое приятное =)
Подумалось мне вчера, что торопиться мне некуда, можно и ещё один процессик начать, а то как-то я привыкла, что у меня два процесса в работе.
Ну и моё начало:
