Войти
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка

Ходунки - опасная штука !

А мы позавчера на свою же тапку,которая с ноги свалилась, наехали и кувыркнулись губой об пол.Губка распухла,я лед приложила.Вроде ничего,но на десенке еще остались небольшие следы.Тоже пол жизни перед глазами пролетело

0
09.05.2009
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка

 Я тоже к шишкам всегда лёд прикладываю, но он от этого ещё больше плакать начинает... Боиться, наверное...

Да, самое страшное смотреть как страдает твоё маленькое чудо.....  Прямо сердце заходится...  Вроде бы , кажется, мелочи..! Сколько ещё этих шишек, царапин, ушибов будет - огого !!!  Навалом !!!   А каждый раз вместе с ним реву....

0
09.05.2009
Лёля
Звездочка моя*), 17 лет 10 месяцевКатеночек, 9 лет 3 месяца Вологда

у нас были круглые ходунки,так тоже 2 раза летали.Слышала,что это особенность круглых,а у вас какие?

0
09.05.2009
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка

Квадратные ...

0
09.05.2009
Савик с другом... (фото) Мы (фото)

Похожие записи