Войти

Полтора

~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
Она тааак повзрослела и загорела!!!))) Как вы съездили, кстати?
0
20.09.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

ага! хотя загорела еще здесь )

Съездили хорошо, скоро фотоотчетик выложу )

0
20.09.2011
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Давай, очень жду! Ну вы жили там, про что мы говорили?

0
20.09.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория
да, там, в Сани Дее 6, там здорово - воздух свежий, молоко парное прямо из-под коровы, лягушки квакают, коровы с овечками гуляют, даже гусей видели ) в общем, в деревне можно сказать, жили, только с бассейнами и интернетом )
0
20.09.2011
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
А на море хоть каждый день выбирались? Вы кстати когда уехали-то? Когда вернулись я поняла...)
0
20.09.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория
мы не только отдыхать ездили. еще дела делали, поэтому на море не каждый день, но часто, уехали 19 августа
0
20.09.2011
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково
Время летит, ухххх! А девочка меж тем времени не теряет - всё новые и новые навыки приобретает, изучая этот мир и пробуя его "на вкус". Да ещё и мама умудряется всё толково и кратко описать - так ещё уметь надо. Еще недавно я к вам приезжала или по скайпу с видео болтали - помнишь? - дочка твоя казалась такая... маленькая... а смотришь и читаешь - и сразу ясно, не маленькая уже. А жаль. СМЕЛО ШАГАЙ ПО ЖИЗНИ, КРАСОТУЛЯ!
0
22.09.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

Спасибо большое, Кать, очень приятно читать такие комплименты и дочке, и мне )

Да, она буквально за последние пару месяцев как-то резко выросла )

0
22.09.2011
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково
Стефанька почитает потом - вот интересно, что она скажет обо всех комментариях о себе? А бывает такое - какой-то резкий... почти незаметный скачок. Сейчас ещё после Болгарии будет, от новых впечатлений кааааак чтооо выдаст! Главное, чтоб положительное.
0
22.09.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
вот так они быстро растут!!!! я на днях поняла, что у ребенка появилась мотивация!!!!!! я ему вчера казала "сейчас руки помоем, переоденемся, запустим стирать белье и пойдем бабушке звонить!" и если до этого я не могла его уговорить все это сделать, то после этих слов он помчался в ванну быстрее меня!
0
20.09.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория
оо, да я давно этот прием использую )
0
20.09.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
а я вот все считала его маленьким, а оказвается, он уже столко всего понимает ))))
0
21.09.2011
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва
Растут малыши ))))) Меня тоже что-то недавно "стукнуло", что Лев поврозлел. Уже не бэби. Расстроилась даже )
0
20.09.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория
аналогично, Маш! я тоже немного расстролась, что младенцев в семье уже и нет
0
20.09.2011
Кристина
Богдан, 17 лет 10 месяцевМарк, 12 лет 9 месяцевНикон, 10 лет Москва
Ого, какие вы загорелые, шоколадка прямо )))
0
20.09.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория
ага, мы все такие, Кристин )
0
20.09.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
Она твой клон))
0
20.09.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория
время покажет )
0
20.09.2011
Интеллект Бабье лето

Похожие записи