Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Евпатория

Болгарские хроники. Аквапарк

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вы в итоге ограничились мини-аквапарком?  Это Котва или Кубань?

0
19.09.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Котва

ну в мега-огромный, который находится по дороге в Бургас, мы вообще и не собирались, это слишком экстремально ))
хотели в Экшн, но нам сказали, что он больше на взрослых ориентирован, для детей лучше Котва, к тому же у нас была замечательная компания, так что выбор пал на Котву ) 

0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

На самом деле они оба совсем не огромные и не сильно экстремальные)))И в Экшене как-раз для детей есть 2 отделения, где они могут зависать часами)) Ну, в следующий раз обязательно попадёте.

0
19.09.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

да мы и из этого-то еле ушли )) Серафим в основном на взрослых катался, т.к. на детских горках сверху льется вода и они, как мне показалось, даже экстремальнее, чем взрослые из-за этого ))

0
19.09.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Какие вы загорелые!!! И как де на тебя младшенькая похожа!!! Как прочем и старшенький ))))
0
19.09.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

хе-хе )

0
19.09.2012
Мама мальчика (15 лет)

давай еще  фото! )

Дима просит еще! )))) 

0
20.09.2012
Последний день лета Ищу квартиру в Питере на 5 дней

Похожие записи