Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Евпатория

Пристрой товаров для рукоделия

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А сколько листов бумаги в упаковке?

0
23.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

там всего было 24 листа, но уже меньше, там 8 разных видов

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А где вы территориально? Я бы взяла 8 листов,фетр, ленты по 2метра и корич.подушку.
0
24.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

я в Марьино, возможна встреча в метро

8 листов - каждого вида по одному?

ленты все 3 вида по 2 метра?

Если так, то сумма 276 руб

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Все так только фетр за 94р. (там цвета более интересные). На неделе будете куда-нибудь выезжать?

0
25.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

ОК

могу предложить на Беговой забрать около 16.30

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Хорошо.В какой день? Только не завтра.

0
25.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

в любой день, только время может немного отличаться... в общем, когда сможете, накануне пишите (можно в личку), будем договариваться

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Нина могу встретиться завтра. В личку отправила номер телефона.

0
26.11.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Нина, привет. Я возьму фетр и ленты.

Лент сколько метров? Мне бы по 2 метра со звездочками и с сердечками.

Листы для скрапа двухсторонние? Я на открытки хотела бы, Сложил в двое и готово))) для детей проще не бывает и бабушки с подарками

0
17.10.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

метров много, по 2 метра тебе отрежу )

листы односторонние

0
17.10.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

тогда без бумаги

0
17.10.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

тогда 24+94=118 и плюс пересылка

0
17.10.2012
Москва

ДД, остались ли листы из верхнего ряда набора и из нижнего самый левый? я взяла бы. И где встречи. Взяла бы и нож до кучи

 

0
04.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

да, все есть

0
06.12.2012
Москва

Нина, а где мы с Вами можем пересечься? я бываю на желтой  и зеленой веткем/д коломенской и шоссе энтузиастов. Могли бы мы пересечься на данном маршруте?

 

0
06.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

могу предложить только Крестьянскую заставу или Таганскую - из ближайшего к вашему маршруту

0
06.12.2012
Москва

Таганка -просто чудесный вариант

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Нина, ДВ! А фетр какой толщины? Чье производство? 

0
03.04.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

производство Испагии, толщина не указана, но по ощущению хороший, плотный фетр (есть несколько наборов разных расцветок)

0
03.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Нина,я живу у м. Борисово. Можно подъехать, посмотреть и выбрать? Я бы еще взяла пару метров голубой ленты.

0
04.04.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

конечно, приезжайте, сейчас адрес напишу в личку

0
04.04.2013
Москва
дд, спасибо огромное ! бумага восхитительна. сегодня работала ножом - не понимаю как работала раньше без него !
0
07.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

на здоровье! рада, что все понравилось

участвуйте в моей закупке товаров для рукоделия Гаммы

0
07.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! подскажите в наборе фетра белый есть?

0
05.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

нет, только те, что изображены

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Возьму две подушки к моему заказу) серебристую и коричневую. На почту продублирую.

0
17.10.2012
Элитный чай, кофе на развес Женские колготки, домашняя одежда, эротическое белье

Похожие записи