Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Евпатория

Осенние фото

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Клевые!

Нинусь, а ты отлично выглядишь! Мне кажется, тебе очень хорошо, когда волосы подлиннее! 

0
14.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

спасибо! в очередной раз отращиваю )

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня пару раз в год случаются порывы отстричь все отрощенное непосильным трудом. и каждый раз сдерживаю себя, потом хвалю. вот сейчас опять волна пошла) так хочется нового чего-то! и мужу нравятся короткие волосы. а мне они не идут, так что гоню мысли прочь-прочь-прочь!!!

0
14.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

а мне как раз короткие именно ничего так, идут ) а вот пока отращиваются, когда челка получается длинная - вообще беее ( Сейчас уже каре более-менее, даже в хвост собираются

А отстригла я все добро летом 2010, когда жара стояла жуткая, Стефания меня за волосы таскала, да еще после родов волосы сыпались, вот все вместе меня и сподвигло. А теперь решила отращивать до упора, как раньше было, еще до первой мега-стрижки )

0
14.11.2012
Мама девочки (17 лет) Щелково

Нин, и сюжет есть в этих фотках и динамика (о эти позы и ужимки Стефаньки!!!), но почему фотки все смазанные? Или у меня с монитором что...

Наверное, когда в следующий раз живьём вас всех увижу, деток не узнаю, так меняются!

0
14.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

да уж, динамики нам точно хватает ))

прям все-все смазанные?!

0
14.11.2012
Мама девочки (17 лет) Щелково

Ну предпоследняя может, не смазанная... хотя нет, тоже. Может, это так бб отображает, может, в настройках фотика дело просто, а может, банально недоножатие клавишы... Надо завтра посмотреть на фотки ещё раз не уставшим взглядом...

0
14.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Какие вы классные!!!

Тебе идут длинные волосы )))

0
14.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

эх, длинных волос у меня уже лет 7 нет

0
15.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Я помню твой пост с вопросом "как мне" про довольно коротенькую стрижку, вот теперь могу ответить, однозначно с длинными лучше!!!
0
15.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да... Стефания любитель необычных поз)))

0
14.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

ого ) какими ты раритетными кадрами делишься, спасибо

0
14.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Загорелые))

0
14.11.2012
Опробовала новый объектив Рисунки

Похожие записи