Вопрос про санки
Вопрос-ответСегодня видела такое: идет мама, ребенок в санках. У санок как и положено полозья. Потом мама что-то делает с ручкой и выдвигаются колеса. То есть санки превращаются почти в коляску.
Теперь вопрос: может кто знает, что это за санки? (До этой мамы не побежала - она была неблизко, а у меня Андрейка на руках).
Светлана
Я тоже)) вчера выбирали с мужем и решили взять обычные и отдельно купить чехол. Эти очень громоздские
27.10.2014
Ответить
Оксана-Массажист. Косметолог. Ламинирование ресниц
это санимобиль:)я на ББ давно веду совместную закупку санимобилей:)http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1743640#comm_156883259
24.10.2014
Ответить
Nataly
Санки-коляска. Сейчас полно таких ) По функционалу мне понравились Ника-детям — 7, там большие колеса.
24.10.2014
Ответить
Алина
По-моему сейчас большая половина санок с таким прибомбасом (хотя могу и ошибаться) По городу санок еще не искала и увы не видела (недели 2 назад хотела в детском мире глянуть, а там не было)
24.10.2014
Ответить