Войти
Nigora
Малика, 23 года 11 месяцевСамир, 17 лет 10 месяцев Душанбе

Наш пряничный тортик )))

Julia
Владимир, 17 лет 8 месяцевмалыш Ти, 14 лет 2 месяцакрошка Ро, 11 лет 8 месяцев Подольск

Я тоже пряничными домами заморочилась в этом году) скоро доделаю и размещу тоже фотки) 

Надеюсь на след год никто не попросит- упарилась их печь и склеивать))) 

а вы?

 

 

0
29.12.2012
Nigora
Малика, 23 года 11 месяцевСамир, 17 лет 10 месяцев Душанбе

Склеивать не сложно, хотя я то впервй раз делала )), 2-е суток клеила, но я не сказала бы, что сложно ))). Но еще раз повторюсь, я делала один для себя, поэтому не сложно и время не поджимало ))))

0
31.12.2012
Julia
Владимир, 17 лет 8 месяцевмалыш Ти, 14 лет 2 месяцакрошка Ро, 11 лет 8 месяцев Подольск

вот мои домишки) детям очень понравилось)) 

 

0
01.01.2013
Nigora
Малика, 23 года 11 месяцевСамир, 17 лет 10 месяцев Душанбе

Супер ))))

0
03.01.2013

Классно! Тоже слбираюсь делать на Рождество. Вам показалось сложно? Хорошо склеивается?

0
29.12.2012
Nigora
Малика, 23 года 11 месяцевСамир, 17 лет 10 месяцев Душанбе

Да нет, хорошо клеится, без проблем. )))), правда 2-е суток готовила )))

0
31.12.2012

Ага, буду иметь ввиду что на два дня дело))) С наступившим вас!

0
02.01.2013
Nigora
Малика, 23 года 11 месяцевСамир, 17 лет 10 месяцев Душанбе

Спасибо и вас с наступившим ))))

0
03.01.2013
Геркулесовая каша !!! Не трудно понять...

Похожие записи