На этот Новый Год решила удивить своих деток чем-то необычным. Вот на этом сайте нашла ретептик и приготовила такой пряничный тортик: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=561-recept-Prianichnyi-domik
Вот что у нас получилоась:

На этот Новый Год решила удивить своих деток чем-то необычным. Вот на этом сайте нашла ретептик и приготовила такой пряничный тортик: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=561-recept-Prianichnyi-domik
Вот что у нас получилоась:

Я тоже пряничными домами заморочилась в этом году) скоро доделаю и размещу тоже фотки)
Надеюсь на след год никто не попросит- упарилась их печь и склеивать)))
а вы?
Склеивать не сложно, хотя я то впервй раз делала )), 2-е суток клеила, но я не сказала бы, что сложно ))). Но еще раз повторюсь, я делала один для себя, поэтому не сложно и время не поджимало ))))
Классно! Тоже слбираюсь делать на Рождество. Вам показалось сложно? Хорошо склеивается?
Да нет, хорошо клеится, без проблем. )))), правда 2-е суток готовила )))
Ага, буду иметь ввиду что на два дня дело))) С наступившим вас!