Войти

Ну когда же уже ???.....

Катерина
Полюшка, 17 лет 9 месяцев Новосибирск

? А зачем стимулировать? недель то еще 39, ребенок сам знает когда ему появиться на свет,  так что жди у меня за 2 дня пробка отошла до родов поэтому у кого как может и вовсе не отойти а когда рожать уже воды и пробка отойдет у всех же про разному

0
05.05.2009
Надежда
Ариночка, 17 лет 1 месяц Мурманск

Понятно, что природу не обманешь! Но уже так хочется родить, устала... да и врач советует не перенашивать (говорит, что ребёночек крупный, а таз узкий)... Да мы в принципе сильно-то не усердствуем, но, думаю, финиками поуговаривать дочу можно :)))

0
05.05.2009
Катерина
Полюшка, 17 лет 9 месяцев Новосибирск

ну финиками то да конечно вкусняка :) ну мне кажеться раз так то кесарево сечения я думаю будет, у меня доча хоть и не крупная была но таз узкий только 13 часов промучалалсь и в итоге все равно кесарили :( И РОдились прям в срок 40 неедль как и положенно

0
05.05.2009
Bebé
Москва

это ж скока их надо умять?????

0
04.05.2009
Надежда
Ариночка, 17 лет 1 месяц Мурманск

А вот об этом все умолчали... Но много наверное тоже не надо - они очень сладкие и наверное калорийные...

0
05.05.2009
Bebé
Москва

тоже вчера почитала про них )) это такой же эффект как соски массировать =))) гормон мож и выделиться, но толку-то?? =)

0
05.05.2009
Надежда
Ариночка, 17 лет 1 месяц Мурманск

Ну хоть себя финиками побалую и доче тоже перепадёт, а то потом ж ведь нельзя наверное будет :)))

0
05.05.2009
Bebé
Москва

мне кажется, что при ГВ тож можно. там же фруктоза...видела там написано- что они и выработке молока способствуют?? вобщем очередная панацея =)) и вкусно ))

0
05.05.2009
Татьяна
Артем, 18 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Домодедово

Только ты особо не переусердствуй ни с финиками, ни с беганьем по лестнице. Все хорошо в меру. Не переживай, как твой малыш будет окончательно готов, он сам решит, что пора вылазить. Ему ведь внутри тебя так хорошо, а этот мир в первые месяцы будет для него как враждебная территория, к которой надо будет привыкать и привыкать.

0
04.05.2009
Надежда
Ариночка, 17 лет 1 месяц Мурманск

Хорошо, буду осторожней!!! Спасибо!!!

0
04.05.2009

а  я слышала что чрзмерное увлечение бегом по лесенкам имеет не хорошие последствия, что-то вроде отслойки плаценты..

0
04.05.2009
Надежда
Ариночка, 17 лет 1 месяц Мурманск

Ну, специально я не бегаю, а только в случае, если из дома надо выйти! А специально тяжеловато же уже ;))

0
05.05.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

 Я даже запах непереношу.... Лучше касторки.

0
04.05.2009
Margosha
Таисия, 17 лет 1 месяцАгата, 14 лет 5 месяцев Бузулук

Эх... у меня тоже ничего......завтра за Финиками=))

0
04.05.2009

Спасибо!!! Побежала за финиками!!!! Все равно за хлебом собиралась)))

0
04.05.2009
Меня всю испинали Что это???

Похожие записи