Ну вот дошла мать... Все пишут "пробка отошла", "живот тянет", а у меня Н И Ч Е Г О... всё на месте, всё спокойно. Начала искать в Инете какими способами можно простимулировать роды
и нашла!!! Все бегом за ФИНИКАМИ !!! На нескольких форумах нашла это средство и все в один голос утверждают, что они помогают, т.к. содержат окситоцин (а он то и вызывает сокращения матки, т.е. схватки) и уже через день-два начинаются они - РОДЫ!
Всё, побежала в магазин
!!!
P.S. Ну, так же не забывайте мужетерапию и бег по лесенкам вверх-вниз (видимо кому-то тоже помогло, мне пока нет...).
:)))
Я даже запах непереношу.... Лучше касторки.