Войти
Вероника
Полина, 17 лет 2 месяца Кукмор

Опять ссоры...

vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 8 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 9 месяцев Ралейг

Я бы посмотрела на причину ссоры.. если быт-пустяк, то конечно бы на примирение пошла..

а если другая женщина - нет

0
03.09.2009
Вероника
Полина, 17 лет 2 месяца Кукмор

У нас бытовые проблемы почему-то чаще всего приводят к конфликтам...всегда все ссоры с быта начинаются.

 А насчет других женщин-он не из таких!!! (ттт)

0
04.09.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 8 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 9 месяцев Ралейг

раньше с мужем из-за бытовых проблем ссорилась ооооочень сильно,.. а потом в один прекрасный момент мне всё надоело и я ему сказала - Хорошо, не хочешь жить в чистоте, красоте, и со всеми штуками на своих местах - не надо! Тогда я буду жить так как ты предлагаешь!

поверь, мне было ооочень тяжело, но я выдержала, а вот муж НЕТ!!!! После трёх недель жизни в абсолютном бардаке и сраче (я только посуду мыла и стирала) он согласился жить по моим правилам, но попросил, чтобы я его сильно не судила, и не обижалась, когда он сразу же забыват что-то наместо поставить.. а просто напоминать ему постоянно!

 

С тех пор прошло уже почти пол года.. отношения у нас улучшились, конечно, ссоры на бытовую тему всё ещё бывают, но гораздо меньше, так как я ему стараюсь по        1 000 раз напоминать что куда поставить!

Кроме того, я поставила его перед фактом, что беременна и он ОБЯЗАн НАЧАТь помогать делать что-то по дому (чтобы привык делать домашнюю работу до того, как родиться ребёнок, а также, чтобы не было ссор перед манюськой на бытовую тему)

0
04.09.2009
Вероника
Полина, 17 лет 2 месяца Кукмор

Видимо, я упустила момент, когда его надо было "воспитывать". Была беременная-НЕМНОГО помогал, а после того,как родила-все проблемы на мне лежат. Он думает, что с ребенком сидеть-много ума не надо. Я получаюсь для него бездельница, а он,видишь ли, самый молодец-он деньги для нас зарабатывает!

Мне такой расклад уже надоедает!!!

0
04.09.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 8 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 9 месяцев Ралейг

как говорит моя мама, мужчину переделать и перевоспитать полностью нельзя.. а вот немного отшлифовать - можно! Вода же камень точит!

Так что не сдавайся! И терпения тебе!

Может, попробовать "выделить" ему парочку на первые пару месяцев обязательных домашних дел, и напоминать спокойно каждый раз, когда он эти дела не выполнил.. а потом, когда он уже к ним привыкнет, добавить ещё парочку?

 

(только нормальные, а не вынести мусор, например, ты моешь посуцду по вечерам и на выходных, или вытираешь пыль + подметаешь каждые два -три дня....)

0
04.09.2009
Растём!!!

Похожие записи