вот сижу и думаю повело мне с врачом или наоборот...... Встала на учет в 12 недель ровно, сейчас почти 16, за это время просто сдала кровь из вены 1 раз и 1 раз мочу, узи на 11 недлях сделали еще в больнице, на сохранении лежала, написали что этотскринингоое узи 1 го триместра, так у меня результат этого узи моя рач взяла посмотрела сказала все хорошо и отправила потихоньку проходить врачей, я вот читаю бб и понимаю что всем кучу всяких рисков рассчитвывали, какие то генетические двойки тройки и торч, а моей врачу ниче не надо от меня, я вроде как и рада этому но сомнения есть...... По поводу ее некомпетентности. И еще на узи говорят что пальчики считают, носовую кость сиотрят, а мне просто размеры написали общие и размер воротник зоны и типа желудок есть сердце бьется все идите..следующий... Я может зря переживаю но боюсь может я уже по срокам кучу всяких анализов пропустила.....