Войти
Nikol
Алиса, 15 летДанечка, 11 лет 11 месяцев Новороссийск

Строгая диета или наесться клубники

Юлия
Владислав, 22 года 8 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 11 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск
я с двумя детками придерживалась диеты - малейшее нарушение и все сказывалось на ляльках. поэтому я за диету
0
25.05.2011
Nikol
Алиса, 15 летДанечка, 11 лет 11 месяцев Новороссийск
ну вот я весь 9-й месяц и сижу на этой диете. Еще не начала грудью кормить, а уже надоело. Хочется вкусненького. Правда шоколадками иногда балуюсь :)
0
25.05.2011
Юлия
Владислав, 22 года 8 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 11 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск
конечно надоело!  надо не думать про это вот и все. 
0
25.05.2011
Elena
Беовульфик, 15 летЭва-Мария, 11 лет 11 месяцев Стокгольм
привет, у нас в Швеции вообще не говорят о диетах. Наоборот. говорят, чтоб женщина ела все то, чем питалась во время беременности, так как ребенку этот рацион знаком. Если вы заметили, что, например после клубники у лялика не такой стул или высыпания, то нужно больше не кушать, потом через некоторое время попробовать снова, недели через 2 например, но в меньших дозах. Клубнику, персики, мороженное, киви и так далее ем без остановки, особенно клубнику, почти каждый день.
0
25.05.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ну клубнику точно не надо, можт быть аллергия у малыша и родиться уже с сыпью.
0
24.05.2011
Nikol
Алиса, 15 летДанечка, 11 лет 11 месяцев Новороссийск
про клубнику это я, конечно, образно. Но вчера, увидев на картинке малину, чуть сдержала слюни. прям запах и вкус почувствовала. Так хочется!... Первый раз такой гастрономический каприз за беременность проявился :)
но вопрос можно-нельзя отпал быстро. Свежих ягод найти не удалось.
0
24.05.2011
Ирина
Гошан, 15 лет 11 месяцевДимарик, 14 лет 9 месяцев Лобня
Я не придерживалась никаких диет всю беременность, с особой осторожностью относилась к газировке и красителям и после рождения особо не ограничивала, пробовала всё по чуть, если выяснялось что колики - больше не ела, через 2 нед. опять пробовала. Ребенок у меня не аллергенный
0
25.05.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
аааааа, хочу клубнику, прям гибну, а она у нас пока такая дорогая, жуть просто!
0
24.05.2011
Животик

Похожие записи