Все привет! Давно тут меня не было, решила написать в свой дневник.
Итак, 3я беременность, 29я неделя
Набор веса +11 кг (для меня это очень много)
через 2 недели ухожу в декрет и буду больше двигаться (обещаю :))
За все это время все анализы в норме, второй скрининг делала в начале февраля - все в норме.
Еще сдавала ГТТ