Войти
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Свершилось!))

Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

Такая лапонька красивая, люблю ваши фото смотреть.

И велопрогулки уже совершаете, молодцы!!!!!

0
18.05.2011
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн
Спасибо! А на велосипеде кататься нам нравится...каждый день каталась бы)))
0
18.05.2011
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн
здорово!!! Вот вы спортсмены!!!!!!! Мои родители путешествуют на великах, уже где только не были... а я вообще не умею кататься на двухколестном... да, да... вот такой я велосипедный лузер)))) дома стояло 5 горных великов... а я занималась танцами и берегла себя от падений... так что у меня пунктик, чтоб мой сын умел кататься. Папа сына будет учить и меня может заодно.
0
18.05.2011
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн
Ты заешь это как в детстве не научишься плавать, так это на всю жизнь..если свой страх не победить...А вы второго ждёте кого если не секрет?))
0
19.05.2011
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

Верно))))

пока не знаем точно, 70 процентов - мальчик, говорят))) будут у нас братики-акробатики)))

 

0
19.05.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
эх, да!!! велики в Германии супер здорово!!! как не прокатиться на свежем воздухе!! и спорт для мамы и прогулка для дочи))) Шлемак не снимет смотрю, молодец!!
0
19.05.2011
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн
От шлема мы без ума..Когда его купили, она потребовала его одеть и бегала в нём подому, на улице ели сняли)))))
0
19.05.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
круто!!
0
19.05.2011
Как хорошо кушает))) А мы теперь едим двумя ложками - одной я его кормлю, другой он сам ковыряется. Когда в рот тащит, когда меня угостит, когда на себя ляпнет, и не только. Главное - чтобы в руке была ложка, иначе есть не будет! )))
На велике взрослой кажется, деловая такая! ))))
0
18.05.2011
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн
Мы измазались по полной программе, потом сразу в душ!)))) А там где на велике там она уже утомилась)))
0
18.05.2011
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

тоже мечтаем о веле с креслом! Вы большие молодцы!

Начало с ложкой положено - считай полдела сделано, хорошо, что сама интерес проявляет!

0
19.05.2011
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Кресло приобретайте, это вещь, всегда все в месте, а как Вике нравится!!! А вот с ложкой труба)))... она её как только не крутит, каша пока у нас мимо)))

0
19.05.2011
О! Поздравляем с интересом к ложке!!! Продолжайте в том же духе!!!
Наташ, на велике просто супер!!!
0
19.05.2011
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн
Велик мы любим))) Как увидит его и давай карабкаться на него))))
0
19.05.2011
поездка в Воnn Тапи)))))

Похожие записи