Ну наконец-то проснулся интерес к ложке!! Ужинала сегодня сама, правда были как поросята, но без этого не как. Нам очень понравился сам процесс, а то раньше даже ложку не хотела брать!
У нас пробились ещё два зубика, теперь их 11, два жевательных нижних (они нам дались очень тяжело) и ещё один рядом нижней.
Как же мы любим папу, целует его постоянно мне же, нужно выпросить, хоть один поцелуйчик)))!
Катаемся с удовольствием в велосипедном кресле! Один раз даже уснула!))
И немного фоток!





