Как мы укладываемся спать! После всех водных процедур, Викуля забирается ко мне на ручки иногда вместе с Тапи. Кладёт головку мне на грудку, я спою песенку…. и началось!
Маня ккк (Маша спит)
Миня ккк(Миша спит, это любимые мультяшные герои)))
Опа ккк (мячик спит)
Зайка ккк (зайка спит)
З з ккк (самолётик спит)
Бррр ккк (машинка спит)
Мама, папа, Вика, Тапи ккк (спят)
Появился ааа ккк (горшок Викин спит)
И так по 100 раз, пока у меня не онемеют руки…Я пообещаю, что завтра Викуля проснётся мы пойдём гулять, будем играться и тд. Поцелуемся, я положу в кроватку. Иногда она вскакивает и просится снова на руки..и по новой!))))
Вот я пишу, а она спит сладенько в кроватки в обнимку с Тапи!...Люблю тебя солнышко! 

мы готовы ко второму))))))))))