Войти
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Голыш-малыш!))

Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
И моя голышом любит шастать. Сначала все с себя снимет, потом носится и ищет, чего бы такого нацепить. Артистки))))))))
0
10.10.2011
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн
Ага...нам нравятся из одежды только носки!))))
0
10.10.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
Вот и нам тоже, и обувь еще. Любит разгуливать голой, но мои туфли нацепить.
0
10.10.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
неее, мы сами снимаем/одеваем тока носки или "тапы", футболки/шорты сам не снимает)))
0
10.10.2011
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн
Вот у нас с носков всё и началось!)))) Сейчас может снять всё даже бодик!))) А вот одеть её заново тяжело, не хочет!))
0
10.10.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
Ну одеваться они все не любят))))
0
10.10.2011
Женечк@
Юрочка, 16 лет 3 месяцаЮляша, 13 летОленька, 8 лет 7 месяцев Кемерово
наш тоже любит раздеваться! только майку еще через голову снять не получается! и штанишки только спускает, а до конца не снимает. А тапки и др. обувь (и шляпу с кепкой:)) обожает носить!
0
10.10.2011
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн
Скоро и вас найдёт способ всё стягивать))))
0
11.10.2011
и мы такие)) Начинает снимать носки, и не успокоится, пока все с себя не снимет. И довольныыый......
0
10.10.2011
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн
Не то слово..сколько радости носиться по дому голышом!))) Вчера пыталась раздеться при гостях..ели отговорила!)))
0
10.10.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
НЕЕЕ,Наташ. моя стаскивает колготки или носки с брючками, снимает памперс, выкидывает в ведро, и носится по квартире метки оставляет, и нивкакаую ни на горшок, ни на унитаз не садится....
0
10.10.2011
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн
Мы снимаем ВСЁ!!! А с горшком через ходим..Я её спрашиваю -Вика писать будешь, а она Неее)))
0
10.10.2011
у нас то же самое ))))))) вроде и лето кончилось, и дома холодно, всё равно ))
0
11.10.2011
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

У нас дома тоже холодно,  но её это не останавливает!)))

0
11.10.2011
Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов
у нас ничего не снимает)устраивает все все))
0
10.10.2011
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн
А нам дай воли, так и голышом на улицу собралась бы!))))
0
10.10.2011
Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов
0
11.10.2011
+4 ХолоднО!!!! К зиме Готовы!!!

Похожие записи