12 лет

Мастер Класс от Кирюши.

Потрясающе!  Чуть ребенка не разбудила своим хихиканьем)))))))))))))
08.02.2012
спасибо за подсказки. Пользуемся всеми способами, про 5 и 6 догадывались, скоро опробуем... но у нас еще и саратник имеется, тч вместе с мамой от папы выхватываем люлей за облитые молоком и поцарапанные электроценности, сгоревший компьютер, который можно вкл/выкл без остоновки тыщу раз (при этом интересно поведение подсвеченных вентиляторов маленьких, видимо папа знал что мне понравится), айфон я мамин таки разбил, целый год работал над этой ценностью, теперь папа принес новый ей, но пока не выдает отчего-то, хотя у меня опыт и я справлюсь:), айпад также пятками потоптан, настройки давно на мое усмотрение, жаль пароль не знаю а то бы уже мамины денежки спустил на веселые алфавиты. фотоаппарат уже знаю что нужно облизнуть в объектив, при этом мама смеется а папа смешно рычит и начинает играть в прятки... Вобщем мы с мамой уже опытные ценностеразрушатели, тч можем сами помогать советами... даже пудру ее я уже почти научился открывать криком, и колечко по кафелю катать . 
08.02.2012
привет, Кирюша!! меня зовут Ульяна. у нас в квартире (как и у всех) существует масса всякого вида ценностей. Многие из них меня превлекают, но на данный момент хотелось бы выделить одну. Изначально это мамина ценность и имя ей "румяна в шариках". Но так бывает, что ценности относятся сразу к нескольким видам. Так вот, это одновременно мамина ценность и наноценность. А совсем недавно произошло ужасное... она превратилась в высшую ценность. Я активно использую все 4 способа, но пока что все без изменений. Может быть ты подскажешь как быть в конкретном случае? Я не сдаюсь, ведь скоро я овладею 5, а потом и 6 способом! Но пока этого не произошло, хотелось бы узнать, как все-таки можно добраться до моей любимой ценности?
08.02.2012
 Ну, тут конечно, надо исходить из месторасположения ценности.Стул, коробки пробовали пододвинуть? А лучший способ это остаться наедине с Бабушкой/Дедушкой и ценностью и любым из первых трех способов заполучить ее.
08.02.2012
Курица по-китайски в Кисло-сладком соусе. Купание.