Войти
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

работала...

ужас.....Тань, и что, з/п за сутки покрывает все это?))

0
06.12.2011
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

не, Натуль, за это отдельно оплата. Работа не только эти сутки, но перед этим ещё 2 недели (дежурства с выдачей открепительных, заполнение всех документов - почти 2 полных папки корона")..... 

"
0
06.12.2011

не, что отдельно - это ясен пень)

0
06.12.2011
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

ну для меня - это того не стоит! Я так измучилась, что деньги эти уже не нужны были, только хотела, чтобы всё быстрее закончилось. (заплатили 11 тыс. - это так как я секретарь, а просто членам избир. комиссии платили по 6,5 тыс.)

0
06.12.2011
Эль
Анталия

Капец, Тигр!... Кто тебя подбил на эту авартюру?:))

0
11.12.2011
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

администрация)))))))) Мы почти все работали (и Мара, и ЛД, и Окса)....  это ваШпе жесть была. Так мне сказали, что последняя комиссия сдалась около 23 часов!!!!!  Машка (Настина) работала тоже и их комиссия сдалась в 18 часов!!! Так что я освободилась в 10 утра и оказывается была самая счастливая)

0
12.12.2011

сколько заплатили, если не секрет?

0
05.12.2011
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

11 тыс.Но мне в итоге ничего уже не нужно было, скорее бы это закончилось(((((

0
06.12.2011
с открытием!!! мне нравится)))

Похожие записи