Сейчас укладывала Данила спать,положила рядом с собой,глажу по спинке и колыбельную пою,а он в полудреме в ладоши хлопает
.Браво,мамочка,браво.Вот так,первые аплодисменты маме.
Такой забавный.
.Браво,мамочка,браво.Вот так,первые аплодисменты маме.
Такой забавный.