Сегодня у Данилки просто отличное настроение.Для меня это большая радость,т.к. последние пару месяцев мы ныли и ныли.Лезли зубы.А сегодня улыбается целый день,визжит от радости,танцует.и я обнаружила шестой зуб.Наверно боли все прошли и теперь он стал нормальным.радостным и счастливым ребенком.УРА,УРА,УРА!!!