Приехали к моей маме,а у нее кот.ООООООО,счастье для ребетенка,есть с кем поговорить.Он прям в глаза ему заглядывает и говорит,говорит,визжит,радуется.Оказывается наш ребенок знает много слогов,а не просто ЭЭЭЭЭЭЭ.И па,ма,кака,и тякатя,ну и дадада,гагага.А с нами,с людьми толькл ЭЭЭ,да УУУ.
)))))))))))) а о чем еще можно с родитеями то поговорить? Вот коты - они да, они все понимают )))))))))))))))))
0
24.03.2012
Ответить
вот вот,о чем с нами говорить,с бабами(мама и бабуля).А кот то мужик)))))
0
26.03.2012
Ответить
моя тоже со мной не разговаривает - а вот с дедом, дядей, старшими братьями - это да, есть темы для разговоров. не то, что со мной или бабулей )))) а ведь девочка )))))
0
26.03.2012
Ответить