Недобор
Руки опускаются! Не знаю что и делать. Родились мы с весом 4150, выписались из РД 3850, рост 55 см. В месяц на взвешивании - 3760, рост - 54. Педиатр говорит - мол вас в РД неправильно взвесили и замерили, не паникуйте, такое бывает, будем теперь от этого веса смотреть. Сегодня нам 2 месяца - вес 4250. За месяц 490 гр. Рост 56 см (+2 см).
Очень не хочется на смесь переходить, хочу грудью кормить. Но видимо, с молоком проблемы или с организацией вскармливания... Хотя вроде все правильно делаю. Единственный нюанс - он у нас ночью совсем не кушает. Спит с 12 до 6. Пробовала будить - не берет грудь и все! Может в этом проблема?
Врач говорит - ну конституция у него такая, типа есть такие детки, что мало набирают. Так извините меня! У меня муж 190 ростом и весом 100 кг. И я далеко не дюймовочка! Как у нас может быть ребенок худого телосложения?!
Я вот искренне не понимаю - как у мамочек дети в 2 месяца на ГВ весят по 6 с лишним кило и рост по 60 см?!
Видимо я непутевая мама какая-то, раз у меня ребенок такой худой