Предлагаю брендовые джинсы ,большой выбор моделей, разные цвета и размеры!
Также в наличии джинсы черного цвета!!!
Цена любых джинс 3000 руб.


























Брендовые брюки-лосины MOSCHINO, CELYN b., все размеры!!!







Предлагаю брендовые джинсы ,большой выбор моделей, разные цвета и размеры!
Также в наличии джинсы черного цвета!!!
Цена любых джинс 3000 руб.


























Брендовые брюки-лосины MOSCHINO, CELYN b., все размеры!!!









Вот эти или эти есть 29 размера? Объем бедер примерно 95 и лосины черные нужны.
Можете приехать ко мне домой (м.Первомайская) либо у меня свой курьер до вас 250 руб. Цена всех джинс и брюк 3000 руб.
Ага, а еще вопрос - 29 это на какие объемы? Мне точно подойдут. Лучше курьером, либо после ноябрьских к вам подъеду, сейчас соображу как лучше))
варианты есть, много что не размещено на фото. Можно встречу запланировать на выходные. Вы как, сами приедите?
а можно замеры, а то мне почтой, длина, обхватв талии и по бедрам
Добрый день! Прямые джинсы есть! Брючки-галифе стоят 2800 руб. Какой у вас размер?
Ваш размер есть и джинсы и брюки. Я живу м. первомайская, можно приехать ко мне домой либо у меня есть свой курьер 200 руб. до вас. Если ничего не подходит или не нравится, просто оплачиваете доставку 200 руб. Надумаете, пишите)))
Да я за городом живу, думаю проще к вам подьехать , но думаю только во вторник смогу
Здравствуйте, Армани какая цена? Есть размер 30? и можно ли будет снять замеры-длину, пояс, бёдра и мотню, тянутся? Какая посадка?Спасибо большое.
Добрый день! Все джинсы по 3000 руб. Армани ваш размер должны подвезти на неделе. Я тогда вышлю вам замеры. Посадка там средняя, не низкая. Также много моделей Dsquared вашего размера.
Доброй ночи! Появились джинсы, которыми вы интересовались. Какой у вас ОБ и ОТ, чтобы определиться м размером?
подскажите дырявые 2 сверху, как сзади сделаны??и какие есть размеры?
курьер есть, мерить можно, можно даже захватить много моделей на выбор
у рваных японский бренд. они чуть сильнее заужены к низу. а у других фирма Dsquared и они не так заужены. цвет голубовато синий с потертостями, очень кравивый
это одинаковые модели? они узкие к низу или прямые?
фирма какая?

Доброй ночи. У джинс японский бренд. Очень классные. Размеры в наличии все. Какой у вас?
м. Первомайская, либо мой курьер до вас 200 руб. Москино вашего размера нет. Может еще какие нибудь приглянулись?
здравствуйте,заинтересовали джинсики, скажите как они по качеству и чье производство?
Добрый вечер! Джинсы из Турции и Китая, качество хорошее, большой выбор. Какой у вас размер?
Ваш размер есть, почти все модели. Можете приехать сами померить ко мне домой либо я могу приехать сама (200 руб.), захватить могу много моделей на выбор.
Джинсы (3000 руб.) и брюки (2800 руб.) все размеры, у вас какой?
Светлана куда же вы пропали))) оч нужныь джинсы, что делать или вас ждать или идти дальше искать.....
ДВ! Прошу прощения за поздний ответ, эти джинсы 26 размера. Измерьте свой ОБ и ОТ. Может и подойдут, у меня много моделей. Территориально м. Первомайская, есть свой курьер.
хотелось чтоб подошли)) ОБ 87 ОТ 72. мне если не подойдет похожую можель хотелось бы, надоели потертости и дырки на джинсах)) а можно будет например заказать двок джинс для примерки, и одни потом вернуть?
Светлан мож вы напишите мне ваш тел в личку, я вам позвоню. Так дел быстрей пойдет
Светик, привет! хочу у тебя еще одни джинсы купить) тока надо бы померить себя))))
Привет! С удовольствием что нибудь подберу. Марина, сделай замеры и напиши какие именно джинсы тебе хочется
размер 29, новерно, но нужно мерить. сама знаешь посадки разные бывают. Какого цвета ты хотела бы?
фирма Dsquared, Гуччи, цвета разные и светлые и темные и черные
Именно таких нет, но вообще у меня отчень много моделей на ОБ 98, надо мерить, вам обязательно что нибудь понравится.
ДВ! Можно приехать ко мне домой м.Первомайская, может приехать мой курьер к вам. Как удобно?
именно таких нет, но моделей очень много на вас. Например есть такие же только цвет немного светлее или темнее.
Добрый вечер!
Хочу джинсы ближе к темно-синему, посадка не высокая, чуть выше косточек, ОБ у меня 88-89, наверное размер 26-27 не сильно узкие, что есть?
примерный цвет

Понравились 10 сверху, у меня размер 25 , вы где территориально померить бы конечно хотелось,
самый большой размер 30, какой у вас ОБ, может что-то и подберу