Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Брендовые платья и туники!!!!!! New!!

Мама девочки (14 лет) Москва

ДД! Ищу нарядное нечто одеть на Годовасие дочери, тоже на Первомайской р-р 46-48     ближе к 48 наверное на неделе можно будет встретиться?

0
27.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД! Конечно можно, только мне необходимо знать что именно вам понравилось, чтобы было в наличии дома.

0
28.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я перечислю, что понравилось, а вы напишите что из этого есть на 46-48? отмечть будем в кафе, поэтому нужно что бы было достаточно нарядное, не сильно короткое и не сильно обтягивающее

0
28.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

На вас есть 2,5,6. Они нарядные, не обтягивают и не сильно короткие. Я еще посмотрю что-нибудь в своем магазине, подберу еще что нибудь. Мой курьер может привезти много моделек и на месте сделаете выбор. Если ничего не подойдет, оплачтваеье только курьера 250 руб.

0
28.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Дело в том что я тоже на Первомайской живу, могу к вам в магазин прийти если так удобнее будет, курьер мне не нужен

0
28.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Магазин у меня далеко на Новых Черемушках. Я все модели возьму оттуда, а Вы приходите ко мне домой.

0
28.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Хорошо, в личку напишите адрес и когда удобно.

0
28.10.2012
Мама двоих (29 лет, 23 года) Сургут

ДВ, эти платья в какую цену, 46 раз есть

0
31.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДВ! 1 платье 2500, 2 платье 3000, 46 размер есть

0
31.10.2012
Мама двоих (29 лет, 23 года) Сургут

ДУ, у меня грудь 98, талия 77, бедра 98, рост 174 - 46 раз подойдет?

0
31.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Измерьте еще объем руки ниже плеча чтобы в рукаве пройти
0
01.11.2012
Мама двоих (29 лет, 23 года) Сургут

объем 30см

0
01.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

вам оба платья должны подойти

0
01.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ессентуки

ДД! Я с региона, а очень понравилось первое платье, можно замеры 46р.и какая ткань-легкая? 

0
27.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД! Кроме байби блога у меня есть еще магазин, поэтому это платье висит там, замеры так быстро не сделать. Могу сказать только, что у меня лично замеры, ОГ 90, ОБ 98-100 и мне оно подходит. Ткань там легкая. А у вас какие замеры?

0
28.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ессентуки

У меня ОГ 93, ОБ 103 примерно+-1см. Что думаете? А еще цвет какой у него черный  с розовым?

0
28.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ессентуки

может оденете и сфоткаетесь если у нас примерно одни размеры в личку кинете? А рост у Вас какой и  сильно выше колен оно?

0
28.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ессентуки

Вы меня не увидели или забыли... Я написала свои замеры и просила фоточку, что скажите?

0
31.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вера дд. Прошу прощения сразу не ответила. Сегодня вечером обязательно сфоткаю.
0
31.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день. Что-нибудь из этого есть в наличии на размер 46

0
25.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДВ! Все модели на вас есть в наличии. Можете приехать ко мне померить или заказать моего курьера

0
25.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Перехожу в личку:)

0
25.10.2012
Мама мальчика (25 лет) Москва

Доброй ночи! Интересует длина платья и наличие 46 размера

0
18.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДВ! длинна середина бедра, 46 есть, но надо все равно мерить

0
18.08.2012
Мама мальчика (25 лет) Москва

жаль, коротко.... я в понедельник на щелковскую еду после обеда, можно тел. в личку, может заскочу подберу что-нибудь на размер 44-46

0
18.08.2012
Москва

к вам можно подехать что есть и s ?Можно ваш тел номер?

0
16.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

приехать можно, что именно вам понравилась?

0
20.10.2012
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Москва

ДД, интересуют платья   

Есть ли фото получше, чтоб разглядеть фасон, детали? Состав? Есть ли на наш р-р 46? Не маломерят? Какой они длины? 

Возможна ли примерка и где? Спасибо

0
17.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДВ! Платья в ниличии, ваш размер есть. Длинна у них где-то 5 см от колена вверх. Фото смогу сделать завтра, но фотоаппарате все равно особо не видно. Надо мерить. Примерка возможна. Можете приехать ко мне домой (м. Первомайская) либо у меня есть свой курьер до вас. Если вам не понравится или не подойдет, оплачивается только доставка.

0
18.09.2012
Москва

ДД! Подскажите вот такая расцветка платья есть в наличии?

Сколько длина у этих платьев?

Спасибо!

0
25.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, оранжевое есть в наличии (Но она больше туника, чем платье) А остальные два полноценные платья, их длинна середина бедра.

0
25.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Добрый вечер! Интересует первое платье (черное с розовым бантом сзади). Можно замеры на 44 размер и состав. Оно плотное?

0
25.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый вечер! Платье темно-синее с розовыми лентами, оно средней плотности, Состав: 80% хлопок, 20% полиестер. Замеры: ОГ где то 87-90 см. ОБ 92-96

0
26.06.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Вроде подходит! Свет, может быть можно вас попросить сфотографировать его на себе и скинуть в личку??- хочу посмотреть как сидит и если понравится, приеду за ним (просто ехать впустую не хочется т.к. я на другом конце жву))

0
26.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

хорошо, сейчас пришлю

0
26.06.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Брендовое платье HERMES, размер 42,44,46

Цена 3500 руб.какая длина платья?замерьте

0
07.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

длинна 92-94 см. Какой у вас размер?

0
08.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

р 42;а где терит-но?

0
08.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Померить можно у меня дома (м. Первомайская) либо у меня есть свой курьер до вас 200 рую. Если вам не нравится или не подходит, просто оплачиваете доставку.

0
09.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

здравствуйте! есть что-то из этого 48 р-р? и можно будет заехать померять? вы далеко от метро? просто мы тоже на первомайской живем

0
08.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

добрый вечер! кроме 3 платья, на вас есть все. Заехать померить конечно можно. От метро 2 остановки.

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

Доброй ночи. Что есть из этих вещей 42 размера и , что поцене? Мои размеры 87х65х92 ( 42 подойдёт?)

0
20.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДВ! Есть только фото №3, должно вам подойти.

0
24.10.2012
Мама троих (23 года, 19 лет, 16 лет) Иваново

Здравствуйте! а 46 размер этого платья. Брендовое платье, размер 42,44,46

Цена 2500 руб. Или если нет, то что есть 46 размера.

0
25.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДВ! Это платье 46 размера есть, но все равно его надо мерить.Выбор есть, смотрите!

0
25.10.2012
Москва

Очень много чего нравиться, а можно заказать с курьером все что есть большого размера и платье Хлое с белыс есть еще? Ивообще есть тепленькие платья, кофты

0
22.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

курьера заказать можно. большого размера это какого? про какое платье хлое спрашиваете, их несколько там какого цвета? Тепленкие платья посмотрю.

0
22.08.2012
Москва

12-е сверху, еще с розовыми лентами и гучи и может еще какие-нибудь есть на меня о б- 106, талия-88, о г - 104 

0
22.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

СвеТлан, Примерка возможна, с курьером?

0
22.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Примерка возможна, с курьером. Что вам понравилось?

0
22.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Много всего')))

Незнаю, может проще будет к вам подъехатьб?

0
22.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

приезжайте, конечно.

0
22.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Светлан, можно тел и адрес в личку)

И время возможного приезда к вам

0
22.08.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Светлана, у вас столько новой  красоты появилось, все нравится...

0
03.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, очень кравивые платья и туники))) Надумаете, опять можем встретиться)))

0
03.03.2012
Москва

СВет и последнее бирюзовое нра-может сфоткаешь на себе))))))))))))))))))))))

0
20.04.2012

Здравствуйте, а 46 размер полный или маломерка? и померить есть возможность? мне очень много что понравилось

0
01.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый день! Катя, 46 есть полный, а есть и малометрки, моделей много, нужно мерить. Вы можете приехать ко мне домой м Первомайская либо уменя есть свой курьер до вас 200 руб. Курьер может привезти все, что вам понравилось на выбор. Если вам ничего не подходит либо не нравится, вы просто оплачиваете доставку 200 руб.

0
01.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте! а что есть на верх 46, а низ 48))) много понравилось, но 46 максимум размер.

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Светлан, привет! Скажи, а таких больше не будет?

и это...какого размера, состав ткани и сколько стоит?

0
08.01.2013
Мама десятерых (от 11 лет до 24 года) Москва

тоже цена и размеры всех трех и цены трех

0
08.02.2013
Мама десятерых (от 11 лет до 24 года) Москва

это туника или платье? сколько стоит?

0
08.02.2013

Доброй ночи,подскажите сколько стоит такое платье http://062012.imgbb.ru/c/4/5/c45eb3121ce04f0605cd4daa894f96f9.jpg

0
16.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД! Такого платья уже нет!

0
25.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД. На ОГ 100 есть такое платье? сколько стоит?

0
13.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДВ! Нет, такого уже нет

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер!  Есть такое платье? 

0
01.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДВ! Уже нет.

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ДВ! КАКОЙ РАЗМЕР И ЦЕНА???

0
30.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДВ! Размер 44-46, цена 2500, какой у вас размер?

0
04.09.2012
Королев

Добрый вечер, нравиться много вашей красоты. Возможна ли доставка в ближ.подмосковье, г. Королев.?

0
10.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый вечер! Доставка в Королев возможна - 300 руб..Можно взять все модели на выбор.

0
10.03.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Краснодар

можно цену узнать платья фото снизу в полоску которое

0
13.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

все платья по 2500

0
13.05.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

ДВ! Подскажите, платья 2,4,5,37,38,49,69 в размере 46-48 (М) есть? Мне нужно платье до колен, приталенный силует, без пояса(не отрезное по линии талии), не тёплое, не чёрное))) Кажется всё

0
01.11.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Светлана,здравствуйте! Можно замеры первого платья, р-р 44? где встречаетесь?

0
17.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый вечер! Длинна по спинке 80-82 см (середна бедра), ОБ где-то 88-90 см, ОБ где-то 88-89. Я живу м. первомайская, можно приехать ко мне домой. Либо у меня есть свой курьер до вас 200 руб.

0
18.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Первое платье оно ближе к ярко или бледно красному? И где мерить?)
0
10.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

первое платье ярко малиное, не бледное. Я живу м. Первомайская, можно приехать ко мне померить, либо курьер до вас 200 руб. если не подойдет или не понравится, просто оплачиваете доставку.

0
10.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый вечер! Первое черное платье (сзади по середине спинки молния), второе это платье, длинна где-то середина бедра, третья зеленая) это туничка, на модели фото нет, последнее без лосин будет нормально, не коротко. Какой у вас размер? В любом случае можно все померить. Я могу к вам приехать.

0
24.04.2012
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Москва

ДД! А на 48 ничего нет? 3 платьишко очень понра!

0
06.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД! Что именно понравилось? Может смогу подобрать.

0
06.04.2012
Мама десятерых (от 11 лет до 24 года) Москва

а вот это где вид спереди

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер! Сколько стоит бежевая юбка длинная, платье белое длинное и платье в полоску (сколько см по длине оно)? Спасибо

0
04.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Ставрополь

подскажите размер и цена, и еще юбка черная плиссе в пол? спасибо

0
07.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Светлана! Здравствуйте! Примерить где то можно?

0
12.11.2012
Саратов
Светлана,ДВ! Подскажите, что есть на р48-50( за счет объема груди,102-103).
0
08.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

можно, но только после 18.00. Дома буду к 19.00. Сможете?

0
25.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ДД, ПРИМЕРКА ВОЗМОЖНА, ЕСЛА ДА, ТО ГДЕ?

0
19.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД! Прримерка возможна.Я живу м. Первомайская, недолеко от метро.

0
25.11.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

последнее платье цена?

0
08.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

его уже нет

0
10.10.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

ДД а возможна примерка 

0
22.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДВ! Примерка возможна. Что вам понравилось?

0
22.08.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

фото номер 3 какой размер?

0
02.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

42,44, у вас какой?

0
02.08.2012
Огромный выбор!!! брендовые джинсы ,большой выбор!!!!!!!!!!!

Похожие записи