Размеры все! Цены уточняйте!!!






























Размеры все! Цены уточняйте!!!






























ДД! Ищу нарядное нечто одеть на Годовасие дочери, тоже на Первомайской р-р 46-48 ближе к 48 наверное на неделе можно будет встретиться?
ДД! Конечно можно, только мне необходимо знать что именно вам понравилось, чтобы было в наличии дома.
я перечислю, что понравилось, а вы напишите что из этого есть на 46-48? отмечть будем в кафе, поэтому нужно что бы было достаточно нарядное, не сильно короткое и не сильно обтягивающее






На вас есть 2,5,6. Они нарядные, не обтягивают и не сильно короткие. Я еще посмотрю что-нибудь в своем магазине, подберу еще что нибудь. Мой курьер может привезти много моделек и на месте сделаете выбор. Если ничего не подойдет, оплачтваеье только курьера 250 руб.
Дело в том что я тоже на Первомайской живу, могу к вам в магазин прийти если так удобнее будет, курьер мне не нужен


ДВ, эти платья в какую цену, 46 раз есть
ДВ! 1 платье 2500, 2 платье 3000, 46 размер есть
ДУ, у меня грудь 98, талия 77, бедра 98, рост 174 - 46 раз подойдет?
ДД! Я с региона, а очень понравилось первое платье, можно замеры 46р.и какая ткань-легкая?
ДД! Кроме байби блога у меня есть еще магазин, поэтому это платье висит там, замеры так быстро не сделать. Могу сказать только, что у меня лично замеры, ОГ 90, ОБ 98-100 и мне оно подходит. Ткань там легкая. А у вас какие замеры?
У меня ОГ 93, ОБ 103 примерно+-1см. Что думаете? А еще цвет какой у него черный с розовым?
может оденете и сфоткаетесь если у нас примерно одни размеры в личку кинете? А рост у Вас какой и сильно выше колен оно?
Добрый день. Что-нибудь из этого есть в наличии на размер 46




Доброй ночи! Интересует длина платья и наличие 46 размера

ДВ! длинна середина бедра, 46 есть, но надо все равно мерить
жаль, коротко.... я в понедельник на щелковскую еду после обеда, можно тел. в личку, может заскочу подберу что-нибудь на размер 44-46
ДД, интересуют платья 
Есть ли фото получше, чтоб разглядеть фасон, детали? Состав? Есть ли на наш р-р 46? Не маломерят? Какой они длины?
Возможна ли примерка и где? Спасибо
ДВ! Платья в ниличии, ваш размер есть. Длинна у них где-то 5 см от колена вверх. Фото смогу сделать завтра, но фотоаппарате все равно особо не видно. Надо мерить. Примерка возможна. Можете приехать ко мне домой (м. Первомайская) либо у меня есть свой курьер до вас. Если вам не понравится или не подойдет, оплачивается только доставка.
ДД! Подскажите вот такая расцветка платья есть в наличии?
Сколько длина у этих платьев?


Спасибо!
Да, оранжевое есть в наличии (Но она больше туника, чем платье) А остальные два полноценные платья, их длинна середина бедра.
Добрый вечер! Интересует первое платье (черное с розовым бантом сзади). Можно замеры на 44 размер и состав. Оно плотное?
Добрый вечер! Платье темно-синее с розовыми лентами, оно средней плотности, Состав: 80% хлопок, 20% полиестер. Замеры: ОГ где то 87-90 см. ОБ 92-96
Вроде подходит! Свет, может быть можно вас попросить сфотографировать его на себе и скинуть в личку??- хочу посмотреть как сидит и если понравится, приеду за ним (просто ехать впустую не хочется т.к. я на другом конце жву))
Брендовое платье HERMES, размер 42,44,46
Цена 3500 руб.какая длина платья?замерьте
Померить можно у меня дома (м. Первомайская) либо у меня есть свой курьер до вас 200 рую. Если вам не нравится или не подходит, просто оплачиваете доставку.




здравствуйте! есть что-то из этого 48 р-р? и можно будет заехать померять? вы далеко от метро? просто мы тоже на первомайской живем
добрый вечер! кроме 3 платья, на вас есть все. Заехать померить конечно можно. От метро 2 остановки.



Доброй ночи. Что есть из этих вещей 42 размера и , что поцене? Мои размеры 87х65х92 ( 42 подойдёт?)
ДВ! Есть только фото №3, должно вам подойти.
Здравствуйте! а 46 размер этого платья. Брендовое платье, размер 42,44,46
Цена 2500 руб. Или если нет, то что есть 46 размера.

ДВ! Это платье 46 размера есть, но все равно его надо мерить.Выбор есть, смотрите!










Очень много чего нравиться, а можно заказать с курьером все что есть большого размера и платье Хлое с белыс есть еще? Ивообще есть тепленькие платья, кофты
курьера заказать можно. большого размера это какого? про какое платье хлое спрашиваете, их несколько там какого цвета? Тепленкие платья посмотрю.
12-е сверху, еще с розовыми лентами и гучи и может еще какие-нибудь есть на меня о б- 106, талия-88, о г - 104
Примерка возможна, с курьером. Что вам понравилось?
Много всего')))
Незнаю, может проще будет к вам подъехатьб?
Светлана, у вас столько новой красоты появилось, все нравится...
Здравствуйте, а 46 размер полный или маломерка? и померить есть возможность? мне очень много что понравилось
Добрый день! Катя, 46 есть полный, а есть и малометрки, моделей много, нужно мерить. Вы можете приехать ко мне домой м Первомайская либо уменя есть свой курьер до вас 200 руб. Курьер может привезти все, что вам понравилось на выбор. Если вам ничего не подходит либо не нравится, вы просто оплачиваете доставку 200 руб.
Здравствуйте! а что есть на верх 46, а низ 48))) много понравилось, но 46 максимум размер.
Светлан, привет! Скажи, а таких больше не будет?

и это...какого размера, состав ткани и сколько стоит?

тоже цена и размеры всех трех и цены трех

это туника или платье? сколько стоит?

Доброй ночи,подскажите сколько стоит такое платье http://062012.imgbb.ru/c/4/5/c45eb3121ce04f0605cd4daa894f96f9.jpg
ДД. На ОГ 100 есть такое платье? сколько стоит?

ДВ! Размер 44-46, цена 2500, какой у вас размер?
Добрый вечер, нравиться много вашей красоты. Возможна ли доставка в ближ.подмосковье, г. Королев.?
Добрый вечер! Доставка в Королев возможна - 300 руб..Можно взять все модели на выбор.
можно цену узнать платья фото снизу в полоску которое
ДВ! Подскажите, платья 2,4,5,37,38,49,69 в размере 46-48 (М) есть? Мне нужно платье до колен, приталенный силует, без пояса(не отрезное по линии талии), не тёплое, не чёрное))) Кажется всё
Светлана,здравствуйте! Можно замеры первого платья, р-р 44? где встречаетесь?
Добрый вечер! Длинна по спинке 80-82 см (середна бедра), ОБ где-то 88-90 см, ОБ где-то 88-89. Я живу м. первомайская, можно приехать ко мне домой. Либо у меня есть свой курьер до вас 200 руб.
первое платье ярко малиное, не бледное. Я живу м. Первомайская, можно приехать ко мне померить, либо курьер до вас 200 руб. если не подойдет или не понравится, просто оплачиваете доставку.
Добрый вечер! Первое черное платье (сзади по середине спинки молния), второе это платье, длинна где-то середина бедра, третья зеленая) это туничка, на модели фото нет, последнее без лосин будет нормально, не коротко. Какой у вас размер? В любом случае можно все померить. Я могу к вам приехать.
ДД! А на 48 ничего нет? 3 платьишко очень понра!
ДД! Что именно понравилось? Может смогу подобрать.
а вот это где вид спереди

Добрый вечер! Сколько стоит бежевая юбка длинная, платье белое длинное и платье в полоску (сколько см по длине оно)? Спасибо

подскажите размер и цена, и еще юбка черная плиссе в пол? спасибо
Светлана! Здравствуйте! Примерить где то можно?
можно, но только после 18.00. Дома буду к 19.00. Сможете?
ДД, ПРИМЕРКА ВОЗМОЖНА, ЕСЛА ДА, ТО ГДЕ?
ДД! Прримерка возможна.Я живу м. Первомайская, недолеко от метро.
ДВ! Примерка возможна. Что вам понравилось?