Войти
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Снежок

А у нас в воздухе весной пахнет:(
Я уже думаю, может и не будет её, зимы этой? Я бы согласилась. Но только ж сейчас весна, а в марте-апреле февральская погода будет((

0
11.01.2014

да пипец! январь месяц...

0
13.01.2014
Новогоднее Индеец

Похожие записи