Часов в 11 утра приехали к родителям, я с папой проехалась по магазинам... Домой возвращались уже в девятом часу. Вышли из такси... Свят увидел наметённую кучку снега у поребрика и слепил снежок. Обрадовался ему так, что аж скакал вокруг этого наносугроба :)
А у нас в воздухе весной пахнет:(
Я уже думаю, может и не будет её, зимы этой? Я бы согласилась. Но только ж сейчас весна, а в марте-апреле февральская погода будет((
0
11.01.2014
Ответить