7 лет

Свят и общество

молодцы оба. Я тоже всегда считала началку какой-то халявой и Полинке давалось все достаточно просто. Уроки я не делала с ней, максимум помочь в рисовании (но и с этим чаще к папе), я учувствовала в жизни класса -стенгазеты, видеоролики, фотки и поделки всякие. Даже грамота есть у меня))) Не понимаю родителей которые сидят и долбят что-то с детьми, моя в 9 классе- обижается на мой ответ НЕ ПОМНЮ УЖЕ НИЧЕГО. (нет ну если совсем тяжело, то приходится вспоминать), я считаю что школа для детей и для их ума, у нас мышление другое. Часов в цапе никогда не было и не горю желание его иметь и читать бред родителей целыми днями, хотя после того как перешли в гимназию, родители здесь более адекватные, чем в общеобразовательной, впрочем как и дети. Ну а вам сил и терпения в поглощении и усвоении наук! и периодически в борьбе с системой образования и бюрократией учителей. Я сразу дала понять, что под их дудку писать я не буду и делаю как считаю нужным, смирились, отстали.)
31.10.2016
Даже не знаю, кто бОльший молодец!!! сын или мама!!! Склоняюсь, все же к маме!!! Прочла историю Свята и стала верить в лучшее, что терпение и занятия приводят к замечательному результату!!!
28.10.2016
с интересом прочла итоги)) мен еще далеко до школы (нам в смысле)) ), но вопрос такой - а он сам уроки делает? а еще момент - сейчас я так понимаю нагрузка ого-го в школах и плюс родители занимаются с ребенком - вообще вариант рассматривается, что ребедон типа а.плохо сделает уроки? б.вообще не сделает? в.сам делает?
28.10.2016
круто все! Ты передумала его в другую школу переводить?
28.10.2016
Поздравляю! Молодцы оба!
27.10.2016
Гамлет) прекрасно) вспомнила себя в первом классе) о как все меняется. Что же ждёт меня года через 3 ,когда мой ребёнок станет "новобранцем" в заведении школа)
27.10.2016
:) весело у вас в классе! Да и у нас не лучше. Кто-то лазает под партой, кто-то ест. А родители в группе вацапа вообще жару дают. Так что ничего удивительного нет.
27.10.2016
О странном Вот это поворот