Ты чё, рыжая? ))

Тебе идёт. Очень. Твое
Когда женщина хочет поменять жизнь, она меняет цвет волос/прическу:)
Очень тебе идет. Мне нравится. Тоже что ли в рыжий покраситься...
Офигенно! Как же я люблю последнее время рыжий :))
ну вот придает он шарм особый! что не говори :)))
Аааа.. улёт!!! Очень классно!
Я вообще думала про сине-зеленые, но долго, дорого и геморойно :)
А так вышло как натуральные вообще :)