Свят должен был вылететь в Москву в 9 утра.
От лагеря до аэропорта ехать пять часов на автобусе.
Они приехали... Ииииии.. узнали, что вылет задерживается на 5 часов!!
В 12:30 к задержке добавили ещё два часа...

И ещё два часа. Обещают улететь в 18 (((