Войти
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Жесть как она есть

Кошмар какой то.. а их никак не располагают?. все таки дети.. нет у нас в аэропортах комфортных условий для ожидания?

Вылетели?

0
15.07.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Не вылетели ещё :(

Тусили в сквере на лавочках, так как в аэропорту душно. Кормили два раза.

0
15.07.2017

Кошмар... Как он переживает ожидание?? В сквере...охренеть..

0
15.07.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Он не снизошёл до включения телефона и звонка кому-либо))))

По фото и видео - норм. Скучает, как и все.

0
15.07.2017
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 12 лет Москва

Но это жесть!

0
16.07.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Угу. Прилетел вообще охреневший, 20 часов дороги блин (((

0
16.07.2017
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

надеюсь, таки улетели! ожидание, тем более не точное - это ужас(((

0
15.07.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Дома уже, но 10,5 часов ждал :(

0
15.07.2017
Kate
Санкт-Петербург

Ооооо... Это жестоко. Но он справится.

0
15.07.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Да хоть бы в 16 улетели ((((

0
15.07.2017
Лагерь Пересменка

Похожие записи