к айтишникам обращаюсь.
я в 2004 году яву учила на интуите. но сейчас он вроде платный стал
Не, я не яву сватаю, а ресурс) там разные языки, в том числе пхп яваскрипт и протча для веба
Ну в 2004 особо выбирать не из чего было)) мне понравилась структура курса и задания. Мне для работы надо было, а в универе на делфи учили. В общем-то не чистый эксперимент, тк выучить грубо говоря синтаксис нового языка уже умея программить, и первый язык с нуля - разные задачи
ну я тоже не чистый эксперимент. Не думаю, что допиливание морды будет сложнее конфигов и скриптов на перле)) да и программированию меня таки учили. правда давно)))
Нигде. PHP и хорошо понятия не совместимые. Что бы выучить быстро, нужна некоторая база. А так, .
да знаю я, как к нему относятся ))) но у меня есть фиговина, которую нужно допилить напильником )))
Ну это невозможно тогда. Если очень быстро надо, то можно студента найти... Но опять же объем задачи какой.
да ну. у меня на работе это хронь, то одно, то другое нужно вот прям вчера :)
как и обещали в прочем.
ну этим и занимаюсь, куда деваться))) до этого вот дизайнерила, сейчас в верстальщики поучусь)))
мой муж великий и ужасный программер говорит, что конкретно я помочь ничем не смогу )) "купи книжку и читай"... и язык довольно "древний и простой"... типа не проблема ваще в инете нарыть...
да такой совет и я дать могу ))) я на нём в 16 лет "сайты" "писала" ))
я понимаю "ни о чем" (( а конкретно он сто лет уже не знает такие ресурсы. прости ((
Да ладно ))) что-то я найду, просто вдруг кто проходил этот путь))
Наверно я уже поздно..
Смотря для чего учится? Ну и что значит быстро?
Бесплатно- Ютуб/Гугл/книги..
Если тебе надо вот прям жопа в огне, то есть смысл платные курсы, тот же люксофт меня очень и очень радует..
Ну а вообще, если тебе для какой то конкретной темы, то Гугл и пошла серфить просторы....
ну почему поздно? :) нет, за ночь я его не выучила)))
платно не рассматриваю вообще, для меня это сторонняя и разовая хрень. Да и бюджет на обучение меня в этом году около 200к, куда блин больше )))
а вот софтину поковыряю, спасибище )))
я на udemy по 10 баксов покупаю курсы. Но надо отзывы оооч внимательно читать, есть офигенные преподы (напр. ), а есть полное дно. Попробуй по авторам гуглить, если это хорошие профессионалы с репутацией в комьюнити, я бы не пожалела и купила бы их курс за 10ку. Конкретно по пхп ничего не подскажу, я сейчас питончиком балуюсь (хехе, как-то пошло получилось)
Да мне тут посоветовали, уже играюсь. Моим нуждам удовлетворяет :)
Вообще блин пытаюсь смириться с идеей, что нужно учиться кодить. Не выходит. А учиться надо )))
Настоящие программеры им брезгуют )))
Я училась по книжке, но то давно было. Поищите, в интернете должно быть полно всяких пособий.
я не программер, и не собираюсь, нужен конкретно он и уже вчера.
И написала именно потому, что все известные мне книжки стары как мир, в инете пособий дохрена, но 99% из них редкостная фигня.
И ещё.. у меня муж все прыгает туда сюда туда сюда.. вот сейчас нашел приложуху sololearn...
Говорит, что ооочееь понятно и судя по тому какими темпами он по ней идёт, то реально удобная штука.. посмотри, языки там разные)






