Больше года назад я ходила туда-сюда и металась.
Сегодня ВНЕЗАПНО история получила продолжение )))
ЦОД, в который я тогда сходила на собеседование, вспомнил про меня, нашёл и позвал на второе собеседование.
Я попросила их перезвонить в сентябре, так как до этого мне совсем некогда ))