Надежды и ожидания

О да, про работу в банке - это нам знакомо!  Не жалей ни о чем! Ребенок - это главное! Я тоже в свое время отказалась от "заманчивой" должности начальника ДО, на меня тоже смотрели как на дуру, да что там смотрели - мне в глаза это говорили! А как людям объяснишь, что для тебя сейчас главное - это семья и чтобы наконец-то появился в этой семье долгожданный и можно сказать "выстраданный" малыш! Кому дети даются легко (это не мой случай), этого не понять! Ну будешь ты сидеть в банке вся такая деловая и что дальше? А сейчас захожу иногда на работу, так там мои коллеги сидят с грусными глазами и говорят, что уже тоже в декрет не прочь. Вот так! Ух, тоже накипело!
17.03.2012
Да вот же) Только никому это не объяснишь. Когда вчера моя лучшая подруга искренне призналась, что считает мой путь неверным и что я не реализовалась как личность, я вдруг поняла, что об этом же думают все остальные. Стало грустно.
17.03.2012
Ну согласись, не подруге судить, что верно, а что нет. Главное, чтобы ты не сомневалась! Я для себя поняла, что надо поменьше других слушать, а то сегодня она подруга, а завтра нет. Слушаю лучше себя и своего мужа. А на остальных советчиков киваю головой, а делаю по-своему.!
17.03.2012
Согласна абсолютно) Никто не вправе диктовать человеку путь, по которому идти. Жаль, что не все это понимают.
17.03.2012
Начиталась Мы сегодня