Навалилось

P/s пришел сегодня муж с работы, как поцеловал, как прижался, обнялся с животом, и говорит - я вас знаете как сильно люблю!!!!! Ну и как вот после этого продолжать жалеть себя и злиться на него? Он конечно не ангел, но такой хороший, родной и любимый!
04.05.2012
ну чего так себя изводить?всё же отлично!скоро бэбик будет,не можете активно развлекать,можно найти пассивное общение.читайте,пойте,изучайте детские площадки и общайтесь с ужемамами,они пообщаются и погорят и расскажут,что сами знают и умеют.не нужен вам совсем самотеррор и мужа терроризировать не нужно,конечно,мужчины не поймут состояние беременных,что ж обвинят их,что они не женщины))))))))всё будет отлично!
04.05.2012
Ой, спасибо за поддержку)) Ну вот бывает такое состояние - так себя вдруг жалко становится! А на самом деле проблема -выйденного яйца не стоит)
04.05.2012
было тоже такое состояние.Главное не закапывайся в эту депрессию и она пройдёт очень быстро. А после родов на самом деле ты остаёшься такой же интересной,просто эти интересы уже выше шмотья,клубов и секса
04.05.2012
Буду верить в лучшее, и мечтать, что после родов я помудрею! Ну хоть чуть-чуть))) Помудрею и перестану зацикливаться на проблемах)
04.05.2012
Уреаплазмоз Я схожу с ума!